Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 27.10.13

Кина не будет » Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом: Анаболики

Главные роли: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон

Сюжет. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Минусы. До определённого момента казалось, что идиотия героев картины ненастоящая или нарочито «надутая», и что они ещё покажут себя, развернутся на полную ногу, совершат что-то такое, что опровергнет плохое мнение о них. Но, чем ближе к финалу, тем тупей кажутся персонажи, тем худшие поступки они совершают, наслаивая одну ошибку на другую, тем печальней видится их финал.

Плюсы. Задорный экшн. Безусловно, есть некоторая «тарантинистость» во всём экшене, в творимом героями фильма безудержном беспределе, в фейерверке чёрного юмора, и потому наблюдать за происходящим любопытно, – чем же, чем же всё это кончится?

[Подробнее...]

Кина не будет » Дневной свет

Дневной свет

Сюжет. Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.

Плюсы. Очень тонкий и непростой детектив с хитросплетённым сюжетом. На фоне вялотекущих серых будней мало-помалу, как на пазлах, которые регулярно складывает в фильме мальчик, проявляется картина произошедшей когда-то трагедии. Сложившиеся ко времени повествования в фильме отношения героев являются словно бы неправильно сложенной из кусочков картиной, которую главной героине приходится пересобрать заново, чтобы увидеть настоящую, подлинную. Картина, которая складывается, потрясает…

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.10.13

Анализируй это » Евреи о евреях

Евреи о евреях«Современный еврей – продукт Талмуда» – Майкл Родкинсон. В предисловии к "Вавилонскому Талмуду", стр.11
«До сегодняшних дней Талмуд – это сила обеспечивающая циркуляцию крови в сердце иудейской религии. Какие бы законы или церемонии мы не соблюдали, мы – ортодоксы. Консерваторы. Будь то реформаторы или всего лишь спазматические сентименталисты, – все мы следуем Талмуду. Это наш общий закон» – Герман Ваук. "Это мой бог".
«В чём основа иудаизма? Практические стремления и жажда наживы. Во что мы можем направить его (еврея) религиозное поклонение? Вымогательство. Кто его настоящий бог? Наличные!» – Карл Маркс, основатель коммунистической идеи, цитата из газеты British Guardian, июль-август 1924.

[Подробнее...]

Анализируй это » Профессор ВШЭ: «Мировой гомосексуальный заговор» существует (или Протоколы содомских мудрецов)

Профессор ВШЭ: «Мировой гомосексуальный заговор» существует (или Протоколы содомских мудрецов)Сергей Медведев, профессор Высшей школы экономики: «Я совершил удивительное открытие: мировое гомосексуальное лобби на самом деле существует. И оно действительно управляет миром, причем делает это в фоновом режиме, по умолчанию».
Постиндустриальные общества обладают повышенной плотностью горизонтальных связей, проявляют огромное многообразие моделей идентичности, религиозных, этнических и сексуальных практик, каждая из которых претендует не на господство, а на равноправие. Умение понять и принять эту сложность (в том числе через ритуалы политкорректности и толерантности, над которыми у нас в России так любят потешаться) дает ключи к управлению и моделированию сложности.

[Подробнее...]

Зверские новости » Гардасил в Казахстане: после вакцинации две девочки впали в кому

Гардасил в Казахстане: после вакцинации две девочки впали в комуШкольницы попали в реанимацию из-за прививок против рака шейки матки в Павлодарской области Казахстана, передает Tengrinews.kz. Родители шестиклассниц Адель Макаровой и Аиды Акимовой из Майкаинской средней школы сообщили, что вакцину ввела девочкам школьный врач. После этого им стало плохо и девочек госпитализировали.
Прививки, как сообщили родители, делали 3 октября. «Сразу после прививки дочь стала терять сознание, начались судороги, одышка. В тяжелом состоянии ее отправили в больницу Экибастуза. Четыре дня она пролежала в реанимации. Все это время дочь не могла разговаривать. Потом нам сказали, что прививка спровоцировала анафилактический шок. То есть от этой прививки мой ребенок мог погибнуть», – рассказывает мать Адель Макаровой

[Подробнее...]


Новости сайта от 05.11.13

Анализируй это » Строительную площадку «хабадовской» синагоги в Севастополя забросали свиными головами

Строительную площадку «хабадовской» синагоги в Севастополя забросали свиными головамиВ ночь на 4 ноября в Севастополе неизвестные забросали строящуюся синагогу иудейского религиозного течения «Хабад» свиными головами. Об этом сообщил севастопольский информационный ресурс «Русское движение».
Строительство синагоги ведется в районе площади Восставших на месте, где в годы Великой Отечественной войны фашистскими оккупантами были убиты пленные черноморцы и жители города различных национальностей и вероисповеданий.
В связи с этим, а также с тем, что строительство синагоги ведет не традиционная иудейская община, а секта, выступающая с агрессивных позиций, русские общественники многократно поднимали вопрос запрета строительства «Хабадом» своего молельного дома на местах массовых расстрелов севастопольцев.

[Подробнее...]

Новости сайта от 05.11.13

Я - русский » В Петербурге обстреляли гостей «радужного чаепития»

В Петербурге обстреляли гостей «радужного чаепития»В Петербурге вечером 3 ноября было совершено нападение на участников встречи извращенцев и «сочувствующих им граждан». Об этом сообщается на странице «ВКонтакте» сообщества «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ»
Мероприятие под неофициальным названием «Радужное чаепитие» проходило в офисе международного проекта «LaSky» на набережной реки Фонтанка.
В здание ворвались люди в балаклавах, вооруженные битой и пистолетами, и открыли стрельбу. В результате происшествия пострадали два человека. Один из них был госпитализирован, ему потребуется операция, он может ослепнуть.

[Подробнее...]

Анализируй это » Pepsi, Nestle и Monsanto намерены заблокировать закон о маркировке ГМО-содержащих продуктов

Pepsi, Nestle и Monsanto намерены заблокировать закон о маркировке ГМО-содержащих продуктовВ США больше половины всех продуктов, подвергшихся химической обработке, содержат ГМО. Процветающий гигант в этой области — компания Monsanto, которую не раз обвиняли в том, что семена её производства наносят вред окружающей среде и здоровью потребителей. Миллионы людей по всему миру настаивают на том, чтобы производитель ставил на содержащие ГМО продукты соответствующую маркировку.
В стране примерно 85% продуктов, подвергшихся технологической обработке, содержат ГМО. ГМО – акроним, печально известный из-за сельскохозяйственного гиганта Monsanto – международной многомиллиардной корпорации, критикуемой во всём мире за небезопасность её продукта и монополизацию рынка.

[Подробнее...]

Я - русский » Многодетная мать за полтора года спасла от абортов более 200 детей

Многодетная мать за полтора года спасла от абортов более 200 детейЖительница Екатеринбурга, мать четверых детей, объясняет будущим мамам, что нельзя убивать своего ребенка. За полтора года, которые Елена работает с беременными, на свет появилось более 200 малышей. Однажды в Сети она наткнулась на ролик, в котором в мельчайших подробностях был показан процесс аборта.
После этого мама четверых детей решила, что будет бороться за жизнь каждого малыша. Лимит у Елены Кокшаровой – всего неделя. Именно такой срок гинекологи дают беременным на обдумывание аборта.
Иногда ей удается справиться с задачей всего за пару минут, а порой на беседы уходят долгие нервные часы со слезами на глазах.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное