Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.11.13

Операционная » Списки организаторов SMS-мошенничества (кто ворует деньги с сотовых телефонов)

Списки организаторов SMS-мошенничества (кто ворует деньги с сотовых телефонов)Хорошее дополнение к этому материалу - Мошенничество с рекламой эротического характера. Не попадайтесь на удочку!:
В интернете появились тесты с изображением Альберта Энштейна, "оптическая иллюзия" и тому подобное после прохождения которых, вас просят ввести номер своего сотового телефона. Появилось также много сайтов, при регистрации или дословно, как там пишется "для подтверждения того что вы реальный человек" также просят ввести номер мобильника. Как только вы введете номер сотового на таком сайте то тут же на ваш телефон придет SMS сообщение с номера 770063 с пятизначным кодом. Внимание: если вы введете полученный код на сайте с тестом, то с вашего мобильного счета тут же спишется 160 рублей.

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Расскажи мне сын, что ты курил?

Расскажи мне сын, что ты курил?

[Подробнее...]

Весёлые картинки » У шлёпок

У шлёпок

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.11.13

Кина не будет » Во все тяжкие (сериал)

Во все тяжкие (сериал)

Сюжет. Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП), Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…

Плюсы. Прекрасно подобраны актёры, хотя и не звёздные, но определённо талантливые (участие в эпизоде Денни Трехо не в счёт). Актёрская игра выше всяких похвал. Такое ощущение, что во всём происходящем где-то рядом присутствуешь сам.

Уже с первой серии начинается такая круговерть, что кажется, чего ж ещё можно натворить в будущем? Но серий – большое количество, – а события всё не прекращаются, и всё интересней и интересней! Оторваться от просмотра просто невозможно! Затягивает с головой. Вот уж не думал, что смогу так заинтересоваться сериалом.

[Подробнее...]

Анализируй это » «Бойкот Израилю». Ирландия восстала против нацистской политики еврейского государства

«Бойкот Израилю». Ирландия восстала против нацистской политики еврейского государства Ирландцы перешли на массовый партизанский маркетинг направленный против нацистской политики еврейского государства. Антиизраильское движение Boycott, Divestment and Sanctions (Бойкот, лишение прав и санкции) поместило предупреждающие наклейки на произведённые в «Израиле» товары, продающиеся в ирландских супермаркетах популярной сети Tesco в Ирландии.
Наклейки движения BDS на продуктах в супермаркете Tesco гласят: «Ради правосудия в Палестине – бойкот Израилю». На некоторых продуктах наклейки расположены рядом с оригинальными этикетками с надписью «Произведено на Западном берегу реки Иордан (производство израильских поселений)».

[Подробнее...]

Зверские новости » «Ваша банковская карта заблокирована! Счет арестован!»

«Ваша банковская карта заблокирована! Счет арестован!» 16 сентября сего года 72-летний Гусев Олег Михайлович привычно пришел в отделение Сбербанка, чтобы получить причитающуюся ему пенсию. Пенсию ему не выдали, сообщив, что его счет арестован!
Олег Михайлович попытался выяснить причину блокировки, но сотрудники службы безопасности банка сообщили, что они не обязаны называть причину блокировки... В конце концов молоденькая сотрудница с испуганными глазами сказала Олегу Михайловичу, что у банка нет к нему никаких финансовых претензий, а дело связано с его общественной деятельностью. По секрету она сообщила: «У вас вот такая метка: “Причастность к экстремистскому и террористическому сообществу”».

[Подробнее...]

Я - русский » «Хабад» угрожает противникам строительства сектантской синагоги на костях севастопольцев

«Хабад» угрожает противникам строительства сектантской синагоги на костях севастопольцевПредставители севастопольской общины иудейского религиозного течения «Хабад» выступили с угрозами и обвинениями в «нацистской пропаганде» русских организаций Севастополя, выступающих против строительства этой организацией своего молельного дома в районе площади Восставших на месте, где в годы Великой Отечественной войны фашистскими оккупантами были убиты пленные черноморцы и жители города различных национальностей и вероисповеданий.
Поводом к заявлению стал пикет, который 29 октября провели у строящейся синагоги Русская община Севастополя, Координационный совет русских организаций Таврии и Севастополя и партия «Русь Единая».

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное