Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.02.14

Кина не будет » Кумба

Кумба

Сюжет. Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

Минусы. Гиена-психоаналитик, хомяки-заклинатели, овца-идиотка, страус-актёр и многие другие создают определённый юмористический колорит, но я бы не сказал, что от них по-настоящему смешно. Их юмор – это, скорей, шутовство в стиле плоских американских шуток.

Довольно заурядный сюжет, в котором подросток-неудачник доказывает свои права на признание. ...К сожалению, в свете обострения борьбы «меньшинств за свои права» сюжет в моих глазах приобрёл и иную, голубую окраску, о которой ниже.

[Подробнее...]

Анализируй это » Антироссийская пропаганда для самых маленьких

Антироссийская пропаганда для самых маленькихПредставьте себе, вы включаете вечером телевизор, чтобы вместе с ребенком посмотреть «спокойной ночи малыши», а Хрюша и Степашка, вместо обычных бессодержательных разговоров, начинают жечь глаголом «загнивающий Запад», жаловаться на нарушения прав человека в Гуантанамо или насаждение содомии, то есть пересказывать на доступном ребенку языке все то, что вы видели в прошедшей программе Мамонтова или Киселева.
Представили, вздрогнули?
В Германии никакой необходимости представлять подобные вещи нет, так как они давно являются суровой повседневной реальностью.

[Подробнее...]

Анализируй это » Внезапно: американцы против пидарасов

Внезапно: американцы против пидарасовАмериканцы в Сочи устроили пикет. На плакатах написано:"Боже,благослови Путина за то,что он противостоит греху гомосексуализма:" и "Гомосекс-угроза национальной безопасности".
Внезапно: американцы против пидарасов

[Подробнее...]

Я - русский » 7 причин выбрать детям деревянные игрушки

7 причин выбрать детям деревянные игрушкиСегодня окинули взглядом комнату, пол заваленный игрушками в которой играет наш сын и впервые обратили внимание, что все наши игрушки пластиковые. ПВХ, резина, силикон, пластмасса - это всё с чем контактирует наш сын на протяжении всего дня. А хорошо ли это?
Где-то на подсознательном уровне пришёл ответ, что не очень-то это и хорошо. Ведь с самого раннего возраста ребёнок активно познаёт окружающий его мир, и какой он оказывается для наших детей - искусственный. А кому понравится жить в искусственном мире?! И зачем изучать мир искусственный, если настоящий мир совершенно другой!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное