Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.06.14

Кина не будет » Пылающий остров

Пылающий остров

Сюжет. Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.

Минусы. Уже в описании заложена вся глубина благоглупости сюжета: один американец отправился в чужую страну на борьбу с террористами! Собственно, из этого уже ясно, что ждёт зрителя по ходу фильма: фееричные стрельба, погони, драки, коварные злодеи и, конечно же, – победа над террористами! После просмотра в очередной раз становится ясно, что один американский солдат может навести порядок в любой стране мира, избавив её от террористического засилья...

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.06.14

Анализируй это » Шпильки и кеды могут быть запрещены в Таможенном союзе

Шпильки и кеды могут быть запрещены в Таможенном союзе«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки-шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям, — рассказал Михеев газете «Известия». — Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность».

[Подробнее...]

Зверские новости » В Люксембурге узаконили гей-браки

В Люксембурге узаконили гей-бракиВласти Люксембурга узаконили гей-браки, а также разрешили однополым парам усыновлять детей, передаёт AP. Поправки в законодательство одобрили 54 депутата, против высказались лишь шесть парламентариев.
Изменения в законодательстве Люксембурга вступят в силу с 2015 года.

[Подробнее...]

Операционная » Телевизор мешает развитию речи у детей

Телевизор мешает развитию речи у детейУченые в очередной раз подтвердили негативное влияние телевизионных передач на развитие детей.
Телевизор является неотъемлемой частью жизни большинства среднестатистических семей по всему миру, и многие родители не считают нужным выключать его даже в то время, когда общаются со своими маленькими детьми.
Однако ученые провели исследование и доказали, что поступать таким образом нельзя ни в коем случае, поскольку фоновый шум создает препятствия для гармоничного развития речевых навыков ребенка.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное