Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.06.14

Анализируй это » Из Днепропетровской дивизии ВДВ уволились 400 десантников-пацифистов

Из Днепропетровской дивизии ВДВ уволились 400 десантников-пацифистовРапорты об увольнении подали десантники отдельной 25-й Днепропетровской дивизии ВДВ Украины. За последние три дня в отставку попросились 400 бойцов. Еще столько же отказались ехать на восток Украины в зону проведения так называемой антитеррористической операции (АТО).
Дивизия десантников, которые отказались направляться в Луганскую и Донецкую области, базируется в Новомосковском районе Днепропетровской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

[Подробнее...]

Кина не будет » Игра престолов (сериал)

Игра престолов (сериал)

Сюжет. К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все – от короля до наемника – рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере – и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Мнение. Фильм изобилует внезапными поворотами и хитросплетениями сюжета и регулярно стрясающимися болезненными событиями. То главному герою голову отрубят – и он уже не главный герой, то ребёнка чьего-нибудь отравят, то запытают кого до умопомешательства... В общем, не соскучишься, одна жуть спешит обогнать другую. «Жесть» – наиболее подходящее слово для отражения сюжета в целом. Наверное, потому и сохраняется постоянная интрига, ибо не знаешь, какой очередной кровавый кошмар случится в следующем эпизоде.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное