Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 02.01.15

Кина не будет » Рейд 2

Рейд 2

Сюжет. Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

Мнение. Разумеется, говоря о втором «Рейде», все невольно сравнивают его с первым. Говорят, сюжета в первом не было. Категорически не согласен: за сногсшибательным кровавым вихрем боевика скрывался очень тонкий и очень острый сюжет. Как можно было его не разглядеть?.. Во второй же части наоборот, сюжет на первом месте, а всё остальное – долгая, вдумчивая и аккуратная его упаковка в респектабельный видеоряд. Получился отменный боевик, но не такой лихой, как начало истории. Да и время можно было сократить до стандартного, впрочем, при просмотре точно не заскучаешь.

[Подробнее...]


Новости сайта от 05.01.15

Миниатюры » Русские дети

Русские дети

Возвращаясь домой зимним вечером, Иванов разминулся на улице с двумя мальчиками, лет шести-семи. Один что-то энергично объяснял другому, и Иванов невольно услышал лишь следующее: «...Провоцируют вступить с Украиной в войну...».

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.01.15

Анализируй это » Львов будут патрулировать педерасты

Львов будут патрулировать педерастыВо Львове представители ЛГБТ сообщества зарегистрировали формирование по охране общественного порядка – «Развитие громады». Об этом сообщает интернет-агентство ЗІК. Формирование по охране общественного порядка — это добровольное объединение граждан, которое в Украине создаются для защиты интересов граждан и оказанию помощи правоохранительным органам следить за общественным порядком.

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.01.15

Право » Размер госпошлины изменился с 01.01.15

Размер госпошлины изменился с 01.01.15Заинтересованным лицам на заметку!
Согласно Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ, с 1 января 2015 г. государственная пошлина составляет (ч. 1 ст. 333.19 НК РФ):
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц - 300 рублей;
4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;
7) при подаче заявления о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными: для физических лиц - 300 рублей;
8) при подаче заявления по делам особого производства - 300 рублей;
9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера (300*50%=150).

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.01.15

Анализируй это » Политкорректность - путь в зиндан

Политкорректность - путь в зинданВидео на сайте:
Михаил Делагин о теракте в Париже, сути западного мультикультурализма, двойной морали и дивидендах, которые США попытаются получить от убийства карикатуристов "Шарли Эбдо"

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.01.15

Анализируй это » "Почему пьющие живут дольше непьющих", или как нам лгут

"Почему пьющие живут дольше непьющих", или как нам лгутПару лет назад в российском интернете получила широкое распространение статья «Почему пьющие живут дольше непьющих?». Первоначально этот материал был опубликован американским журналом «Time», потом эту статью перевёл на русский язык сайт «Переводика», после чего её переопубликовали многие российские издания.
Когда мне в очередной раз прислали эту статью в качестве аргумента за умеренное употребление алкоголя, решил сделать подробный разбор. Надеюсь, кому-то пригодится.

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.01.15

Анализируй это » Названия станций в московском метро начнут объявлять на английском языке

Названия станций в московском метро начнут объявлять на английском языке
Станции на одной из линий столичной подземки начнут объявлять на английском языке в качестве эксперимента, сообщил глава метрополитена Дмитрий Пегов.
Во время эксперимента проверят, насколько новые объявления отразятся на времени стоянки поездов, так как увеличить интервалы между поездами нельзя, отмечает РИА Новости.
На это каждый раз следует сообщать по экстренной связи машинисту: "У нас не Англия, ничего не понятно, говори по-русски!"

[Подробнее...]

Зверские новости » 18-летняя американка планирует завести детей от собственного отца

18-летняя американка планирует завести детей от собственного отца
18-летняя жительница США, имя которой не называется, заявила о том, что вскоре планирует завести детей от собственного отца. По словам девушки, инцест совсем не обязательно приведет к тому, что у ее детей будут отклонения в развитии. Американка вступила в отношения с папой, когда училась в школе, сообщает Ny Mag.
Аминь! Чем больше и чаще, тем быстрей они все там передохнут.

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.01.15

Весёлые картинки » Да будь я и негром

Да будь я и негром
Да  будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

Владимир Владимирович Маяковский

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное