Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 26.01.15

Анализируй это » Крысиный король - сверхмощное еврейское оружие. 2015 (5775) год через призму еврейских прогнозов

Крысиный король - сверхмощное еврейское оружие. 2015 (5775) год через призму еврейских прогнозовВидео на сайте:
Выпуск 8 видео альманаха Эдуарда Ходоса.

[Подробнее...]


Новости сайта от 27.01.15

Операционная » Отказ от прививок: осознанный выбор или смертельный риск?

Отказ от прививок: осознанный выбор или смертельный риск?Видео на сайте:
Ирина Волынец и Михаил Костинов о новой моде на отказ от прививок, о том, действительно ли есть ли необходимость делать инъекции ребенку сразу после рождения и кому выгодна поголовная вакцинация населения.

Всегда нравится, когда специалист говорит о своей работе, потому что только мнение специалиста в каком-то вопросе может считаться по-настоящему ценным; на основе такого мнения можно делать взвешенные выводы.
Жаль, что в этой беседе М.Костинов - очевидно крупный специалист по вопросу прививок - не смог проявить себя хорошим собеседником, убедительно излагающим свои мысли и умеющим довести до слушателей свои аргументы. По всему видно, что Волынец сильно ему противоречила и изначально была настроена против "прививочной темы", возможно, именно это сбивало специалиста с правильного настроя и не давало собраться.

[Подробнее...]

Кина не будет » Фарго (1 сезон)

Фарго (1 сезон)

Главные роли: Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман

Сюжет. В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью…

Мнение. ...Странное ощущение, когда почти с первых кадров на тебя смотрит «хоббит», т.е. не в прямом смысле слова, а тот актёр, который его играл. Ведь тут и взгляд, и жесты, и мимика – во всём тот самый «Бильбо Сумкин», только одетый иначе. Несмотря на такую неловкость с начальным восприятием актёра, надо сказать, что роль в исполнении Мартина Фримана получилась просто великолепно, словно была написана специально под него. Билли Боб Торнтон – ещё одно попадание в десятку. Остальные актёры тоже впечатлили, каждый по-своему, сыграно замечательно, не подкопаешься. Просто удивительно, почему так получается в кино, в одних фильмах актёры кривляются, как обезьяны, в других – любо-дорого смотреть?.. Короче, тут подбор актёров и их игра – выше всяких похвал.

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.01.15

Операционная » Ремонт клавиатуры ноутбука

Ремонт клавиатуры ноутбука

Время от времени по работе приходилось пользоваться ноутбуком, и как-то раз на нём стала заедать одна из кнопок. А именно – «в» (она же «d»). По всему было понятно, что куда-то под клавишу попало нечто, мешающее ей нажиматься легко и до конца. Поэтому при быстром наборе текста кнопка не нажималась правильно, и приходилось «тормозить» каждый раз, чтобы буква «в» появилась в нужном месте. А это, понятно, напрягало.

Где-то я понимал, что кнопку можно починить самому и, вероятно, это не очень сложно, но опасался приниматься за ремонт без нужных знаний, потому что сломать что-либо в дорогом приборе можно быстро и дёшево, а восстанавливать потом придётся долго и затратно. Короче, предварительно следовало обязательно выяснить, как именно знающие люди ремонтируют клавиатуру ноутбука.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное