Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.05.15

Я - русский » Российский студент-токарь победил на чемпионате WorldSkills

Российский студент-токарь победил на чемпионате WorldSkillsНа завершившемся 7 мая в Финляндии чемпионате рабочих профессий Taitaja! в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ" российский студент Казанского национального исследовательского технического университета Антон Лоскутов лучше всех выполнил конкурсное задание и занял первое место, обойдя многочисленных участников, включая хозяев чемпионата.

[Подробнее...]

Анализируй это » Зэки возмущены мягким приговором Евгении Васильевой

Зэки возмущены мягким приговором Евгении ВасильевойQuod licet Jovi, non licet bovi:
Сотни заключенных в своих обращениях к правозащитникам высказали возмущение тем, как суд рассматривал дело Евгении Васильевой и какой в итоге вынес ей приговор. Обращения были направлены, в частности, в Общественную палату и правозащитную организацию Gulagu.net, сообщают «Известия». Люди пишут, что они получили 2-3 года колонии за кражу мобильного телефона или нескольких килограммов никеля, а Васильева — 5 лет за хищение 550 миллионов рублей.

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.05.15

Зверские новости » В Риге распяли Путина: фотофакт

В Риге распяли Путина: фотофактШпротное сознание в своей безумной злобе к России уже не знает, чем ещё себя потешить:
В столице Латвии Риге во дворе бывшего здания КГБ появилась статуя президента России Владимира Путина, распятого на кресте.
Как передает латвийский телеканал TV5, инсталляция с распятым Путиным является одним из экспонатов выставки, которая проходит в центре города.
При этом каждый желающий может вбить гвоздь в статую российского президента. Часть зрителей охотно пользуются возможностью продырявить Путина.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное