Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 22.05.15

Кина не будет » Барашек Шон

Барашек Шон

Сюжет. Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Плюсы. Вслед за короткими сюжетами в этом фильме пошли в строго привычном ключе – животные, хотя и ведут себя разумно, но не разговаривают. Это здорово, потому что все их эмоции и намерения замечательно передаются мимикой, жестами и простыми звуками. Собственно, не разговаривает в картине вообще никто, даже люди. Это своя «фишка» сериала про барашка Шона.

[Подробнее...]

Я - русский » "Голос Америки" проиграл каналу RT в соцсетях и на YouTube

"Голос Америки" проиграл каналу RT в соцсетях и на YouTubeИсследование независимой американской организации показало, что финансируемая из бюджета США телерадиостанция "Голос Америки" отличается низкой конкурентоспособностью: она проигрывает RT по такому важному показателю, как популярность видеороликов в соцсетях.Российский телеканал Russia Today уверенно обходит по популярности среди англоязычной аудитории различных стран мира ведущие СМИ, финансируемые из бюджета США.
К такому выводу пришла независимая американская организация BBG Watch, которая занимается исследованиями того, насколько эффективно используются средства, выделяемые Вашингтоном на поддержку "своих" средств массовой информации.

[Подробнее...]


Новости сайта от 23.05.15

Кина не будет » Робот по имени Чаппи

Робот по имени Чаппи

Сюжет. Чаппи – вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он – первый робот, способный чувствовать и думать.

Минусы. Второстепенность во всём, и в сюжете, и в героях; самая яркая аналогия с «Коротким замыканием». Про «уши Бриарея» даже говорить не стоит.

Эмоциональность робота – это основная «фишка». Чаппи намеренно сделали «ребёнковатым», чтобы из-за этого он воспринимался миленьким и забавным, которого легко обмануть, но который, несмотря ни на что, всё равно будет верить в добро. При этом процессы его обучения и его обучаемости были возмутительно небрежными, что в полной мере соответствовало и обстановке, и учителям. Но всё же оказалось, что при могучих способностях робота к анализу и его интеллектуальном потенциале, его раз за разом «проводили на мякине», и сам он проявлял чудеса идиотизма.

[Подробнее...]

Анализируй это » МИД предупредил россиян об опасности быть арестованными за границей по запросу США

МИД предупредил россиян об опасности быть арестованными за границей по запросу СШАМИД РФ предупредил граждан РФ, что угроза подвергнуться задержанию или аресту по запросам правоохранительных органов и специальных служб США в третьих странах сохраняется.
"Она (угроза - ИФ) весьма реальна", - говорится в сообщении на сайте МИД РФ.
"Несмотря на наши призывы к Вашингтону наладить нормальное сотрудничество между правоохранительными органами на основе двустороннего Договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам (от 1999 г.), американские власти продолжают неприемлемую практику "охоты" за россиянами по всему миру, игнорируя нормы международного права и выкручивая руки другим государствам", - говорится в сообщении.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное