Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.11.15

Кина не будет » Помни

Помни

Сюжет. Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни – найти убийцу жены. Его проблема – редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад.

Мнение. Схема подачи материала сделана словно глазами больного человека в главной роли: зритель как бы помнит и понимает только то, что якобы помнит и понимает сам герой, и никаких вариантов. Таким образом, приходится наблюдать за всем происходящим и воспринимать события не со стороны, как бы их видел обычный человек, а с точки зрения больного, – типа, прикинь, будто это ты сам такой больной... Но авторам фильма этого оказалось мало и они ещё подачу истории выполнили с обратной хронологией. Последнее далеко не оригинально, но в целом всё воспринималось как надругательство над зрителем. Правда, это уже после просмотра, потому что в процессе ожидались таинственная загадочность и удивительные открытия. Фильмы с такой сложной подачей интригуют, но далеко не всегда оправдывают ожидания.

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.11.15

Операционная » Гудбай, Америка! Как они на самом деле живут

Гудбай, Америка! Как они на самом деле живутВидео на сайте:
Рассказ русского, прожившего в США 15 лет и вернувшегося обратно.
Если кто смотрел ролики на Познавательном ТВ с Нидасом Ундровинасом про США, то это - он же, только тут его назвали по другому (зачем?). В этом фильме объединены по смыслу все последние ролики с Нидасом, и здесь он рассказывает о жизни в США спустя недолгое время после возвращения.

[Подробнее...]


Новости сайта от 23.11.15

Операционная » Игорь Ашманов: WIKILEAKS – это гигантская американская информационная пушка

Игорь Ашманов: WIKILEAKS – это гигантская американская информационная пушкаСопредседатель Партии Великое Отечество Игорь Ашманов продолжает знакомить общественность с технологиями ведения современной информационной войны. Игорь Станиславович ранее объяснил, как отличить реальную новость от искусственно раздутой, а также показал на примерах факты манипулирования общественным сознанием в интернете. В своём интервью порталу «Царьград» Сопредседатель ПВО, являющийся также одним из ведущих специалистов в области компьютерных технологий, рассказал о том, как изменилось цифровое и информационное пространство после терактов 2001 года. Предлагаем полный текст беседы вашему вниманию.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное