Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 15.06.16

Рассказы » Про книжную полку

Про книжную полку

Блин!!! Хочется рвать и метать, рвать и метать! (с) Хочется кричать матом и топать ногами. Но понимаю, что всё это бессмысленно, и потому – не кричу и не топаю. Как бы это выразиться покорректней, – сдержанно недоумеваю.

Была у меня офигительная книжная полка ручной работы, с дверками со стеклом, вверху элегантные полукруглые вырезы (стилизация под остальную мебель), довольно крупного размера, хотя и настенная, в нижней трети одна открытая ячейка, и в самом низу ряд выдвижных ящичков и мини-бар. Короче, не полка, а мечта любой барышни! (Разумеется, была в пользовании у жены). Это они любят, – когда маленькие ящички, закуточки и ячеечки... И понапихают в них всякого «зерзибиля», что чёрт ногу сломит, но хрен чего найдёт... Короче, не полка, а мечта!!!

[Подробнее...]

Анализируй это » Обама передумал закрывать тюрьму в Гуантанамо

Обама передумал закрывать тюрьму в ГуантанамоОбама - хозяин своего слова: захочет - даст, захочет - назад заберёт
Самое громкое предвыборное обещание американского президента останется невыполненным
Барак Обама не выполнит свое предвыборное обещание закрыть скандально известную тюрьму, расположенную на американской базе Гуантанамо на Кубе.
Как сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на источники в американской администрации, Барак Обама так и не воспользуется своими президентскими полномочиями для того, чтобы закрыть тюрьму Гуантанамо. Решение теперь полностью передано на усмотрение конгрессменов.

[Подробнее...]

Зверские новости » Во Флориде умертвят четырёх аллигаторов из-за нападения на ребёнка

Во Флориде умертвят четырёх аллигаторов из-за нападения на ребёнкаАмериканцы казнят крокодилов за то что они - крокодилы
Власти американского штата Флорида умертвят четырёх аллигаторов, пойманных в озере, на берегу которого рептилия утащила в воду двухлетнего ребёнка. Специалисты проверят, не стало ли одно из пойманных животных виновником инцидента.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное