Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.06.16

Весёлые картинки » Дама с собачкой

Дама с собачкой

[Подробнее...]

Кина не будет » Черное зеркало (сериал 2011 – ...)

Черное зеркало (сериал 2011 – ...)

Сюжет. За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони – плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона – черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

Мнение. Сначала пройдусь по 1 серии.

Изначально произошла грубейшая ошибка: вступление в диалог с террористами и допущение возможности выполнения их требований, в т.ч. в виде обсуждения этой возможности. Начать обсуждать подобное – значит, уже допустить гипотетическую возможность реализации. А если коготок увяз, всей птичке пропасть...

[Подробнее...]


Новости сайта от 29.06.16

Анализируй это » Любавичские хасиды пытаются привлечь Елену Зыкину к ответственности за «еврейский фашизм»

Любавичские хасиды пытаются привлечь Елену Зыкину к ответственности за «еврейский фашизм»Активную участницу гражданской кампании против передачи муниципальной земли любавичским хасидам жительницу Перми визажиста Елену Зыкину за последние дни неоднократно вызывали в Следственный комитет. С активистки брались объяснения по поводу её публичных высказываний. Основанием для проверки стали заявления, поступающие от пермских адептов секты «Хабад Любавич».

[Подробнее...]

Операционная » Чему учат песни Rammstein

Чему учат песни Rammstein

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное