Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 11.09.16

Я - русский » К вопросу, за кого голосовать 18 сентября на выборах в Госдуму РФ

К вопросу, за кого голосовать 18 сентября на выборах в Госдуму РФПрежде всего, речь шла о ратификации соглашения, подписанного лидером Партии Великое Отечество Николаем Викторовичем Стариковым с председателем партии «Родина» Алексеем Александровичем Журавлевым о сотрудничестве и взаимодействии на период выборов и работы седьмого созыва российского парламента. Съезд поддержал Соглашение в полном объеме, подтвердив достигнутые ранее договоренности о всеобъемлющей поддержке федерального списка кандидатов от партии «Родина» на выборах в Госдуму. По условиям договора, при прохождении кандидатов от «Родины» в ГД РФ, они обязуются вносить на рассмотрение высшего законодательного органа страны законопроекты, разработанные ПВО. Таким образом, мы будем способствовать приходу в парламент здоровых патриотических сил и сохраним за собой право законодательной инициативы, что позволит выступать в интересах граждан страны, разделяющих Программу Партии Великое Отечество, независимо от наличия собственных представителей в Госдуме.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.09.16

Юмор » Вивальди и лесоповал

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.09.16

Кина не будет » Кровные узы

Кровные узы

Сюжет. Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк – многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор «карьеры», но и взгляды на жизнь, и детское соперничество… Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это – последнее предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно… Их судьбы переплелись навсегда.

Мнение. Фильм по-своему пытается раскрыть понятие благородства и ему это в чём-то удаётся. С учётом показанных реалий и сложившейся ситуации можно сказать, что в разное время показанные герои поступают благородно и великодушно. Но так ли это с идеальной точки зрения?

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное