Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 21.09.16

Memento mori » Молния убила 18-летнего футболиста во время матча на Алтае

Молния убила 18-летнего футболиста во время матча на АлтаеВ алтайском городе Рубцовске в результате удара молнии погиб 18-летний футболист. Инцидент произошёл во время городских соревнований по футболу между студенческими командами.

Как говорится на сайте следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю, молния ударила в металлические ворота, возле которых находились участники обеих команд. В результате один человек погиб, ещё четверо получили травмы.

[Подробнее...]

Анализируй это » К Стене Плача в Израиле доставили адресованные Богу письма

К Стене Плача в Израиле доставили адресованные Богу письма
Письма из разных стран, адресованные Богу, были доставлены в Израиль к Стене Плача и переданы главе администрации раввину Шмуэлю Рабиновичу.
Письма будут размещены между камнями Стены Плача, сообщает ТАСС.
Немедленно вспомнилась байка про Руссо (не знаю, правда ли?), который писал письма Богу и клал их в храме под аналоем. И, не получив от Бога ответов, сделал вывод, что Бога нет!

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.09.16

Кина не будет » Головоломка

Головоломка

Сюжет. Райли – обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

[Подробнее...]

Кина не будет » Новейший завет

Новейший завет

Сюжет. Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Минусы. (Слова «бог» и связанные с ним буду писать с маленькой буквы, поскольку «художественные» персонажи не имеют к реальному понятию Бога никакого отношения).

Говорить про «оригинальный» сюжет нет никакого смысла, поскольку речь идёт о глупой богохульной выдумке. Когда-то давно много шума было вокруг церковного неприятия известного творения Скорсезе, «ломались копья», брызгала слюна и общественное сознание лохматилось самим фактом «дерзкого» голоса церкви по данному факту. Сейчас в индустрии богохульства всё насколько усугубилось и вышло на качественно новый уровень и промышленные масштабы, что озвучивать хоть какое-то мнение по поводу очередного чернушного пасквиля – много чести. Это лишь привлекать излишнее внимание ко всякой грязи, типа этого «художественного» высера.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное