Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 18.10.16

Я - русский » Клуб многодетных отцов: на страже интересов семьи

Клуб многодетных отцов: на страже интересов семьиВидео на сайте:
Адвокат, председатель клуба многодетных отцов Кирилл Иванов и известный правозащитник, детский психолог Ирина Медведева обсуждают нашумевший "Закон о шлепках". Теперь, согласно этому закону родители ребенка могут сесть в тюрьму только за то, что шлепнули своего ребенка, после чего социальные службы лишат их родительских прав, а малыша отдадут в детский дом или в чужую патронажную семью. Данный ювенальный закон больнее всего ударит по многодетным семьям, к которым у ювенальщиков больше шансов придраться. Ирина Медведева раскрыла подробности крайне опасных норм ювенального закона, а опытный юрист адвокат с многолетней практикой Кирилл Иванов рассказал, как бороться с данной общественной угрозой, а также о том какие задачи ставит перед собой Клуб многодетных отцов, деятельность которого направлена, прежде всего, на увеличение рождаемости в России и укреплении традиционных семейных ценностей.

[Подробнее...]


Новости сайта от 24.10.16

Анализируй это » Die Presse: Русские разлюбили «Гейропу» и выбрали «особый путь»

Die Presse: Русские разлюбили «Гейропу» и выбрали «особый путь»Еще около двадцати лет назад Европа была для россиян "вожделенной целью и идеалом, к которому они стремились", однако эти времена позади, пишет журналист Die Presse Эдуард Штайнер. В настоящее время от этой "влюбленности" не осталось и следа, и Запад дискредитирован в глазах русских как никогда.
Сейчас в России говорят о "Гейропе", так как Запад уравнивает гомосексуализм с гетеросексуализмом и стремится навязать это русским, отмечает автор материала. Во многом разочарование русских связано с реакцией Запада на "аннексию Крыма", а также с санкциями и падением рубля.

[Подробнее...]

Объявления » МИТИНГ "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" 29 октября 2016

МИТИНГ "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" 29 октября 2016


!!!Внимание!!!
Инициативной группой "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" согласовано проведение митинга.
Место проведения митинга: площадь "Краснопресненская Застава"
Дата проведения митинга: 29 октября 2016
Время проведения митинга: с 12.00 до 14.00.
Заявленое количество участников: до 300

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное