Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 03.10.16

Юмор » Мужское и женское

Мужское и женское

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.10.16

Кина не будет » Любой ценой

Любой ценой

В ролях: Джефф Бриджес

Сюжет. Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Мнение. Игра актёров прекрасна. Типажи созданы потрясающе достоверно, каждый из них по-своему интересен и хорош, у каждого свой внутренний стержень и философия, свой цельный взгляд на жизнь. Это действительно потрясающе. Далеко не со всеми героями можно быть солидарным в их взглядах на жизнь (а, может даже, и ни с кем), но сильно подкупает их естественность, непосредственность и открытость для мира. Простота отношений между всеми героями сильно удивляет и контрастирует с огромной чередой других голливудских фильмов, где всем правит дешёвый пафос и обезьяньи кривляния. Тут этого нет и в помине.

[Подробнее...]

Кина не будет » Великолепная семёрка

Великолепная семёрка

Главная роль: Дензел Вашингтон

Сюжет. Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.

Минусы. Картонные герои, картонные злодеи, картонные сцены и целиком картонный сюжет. Одно большое сплошное клише и вторичность. Всё слишком примитивно и прямолинейно, без изюминки, без лоска, без вычурности. К большому удивлению, обошлось даже без душераздирающих сцен с дешёвым морализаторством, и в том числе финальная сцена на него не тянет. Абсолютно каждый сюжетный ход или сцена – невзрачная копия аналогичных образцов из других фильмов.

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.10.16

Кина не будет » Чему учит сериал Ольга ТНТ?

Чему учит сериал Ольга ТНТ?Толковый обзор. Удивляет только одно - доколе?!

[Подробнее...]


Новости сайта от 11.10.16

Кина не будет » Мой ответ на критику «Свинки Пеппы»

Мой ответ на критику «Свинки Пеппы»

Познакомился с материалом канала «Научи хорошему» – «Чему учит мультфильм «Свинка Пеппа»? Почитал «симфонические» отзывы, дружно подпевающие статье, и не только в комментариях под данным материалом, а и вообще в Интернете. Поэтому захотелось дать свой ответ на эту тему. (Кстати, почему-то не указан автор статьи. Сомневаюсь, что это коллективное творчество администраторов ресурса, потому что надеюсь, что среди них достаточно профессионалов, которые не допустили бы таких поверхностных суждений. А это, стало быть, явный недосмотр).

Итак, основные тезисы критики в статье о мультипликационном сериале «Свинка Пеппа», на которые буду далее отвечать:

  1. Формирование отрицательных моделей поведения
  2. Дискредитация образа отца
  3. Воспитание избалованных и некультурных детей
  4. Программирование на постоянный глупый смех
  5. Привитие дурного вкуса детям
  6. Примитивность лексики
  7. Внешняя неэстетичность персонажей

    [Подробнее...]


    Новости сайта от 15.10.16

    Юмор » Цыганочка с выходом

    [Подробнее...]


    Новости сайта от 17.10.16

    Анализируй это » Про уродов и людей: либерализм против традиции

    Про уродов и людей: либерализм против традицииЗамечательные дебаты! Звериная морда современного либерализма явлена во всей красе.

    [Подробнее...]


    Новости сайта от 18.10.16

    Кина не будет » Ночные стражи

    Ночные стражи

    В ролях: Леонид Ярмольник

    Сюжет. Оборотни, упыри и ведьмы – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

    Мнение. Актёры сильно старались, хотя мастерства им явно недоставало. Понятно, что Ярмольник был лучше всех, но, к сожалению, даже он иногда был смешон. Такой уж фильм, такая роль.

    Эмоции главного героя слишком наиграны, и это просто актёрская неопытность. Хуже всего в фильме получился он. У него был постоянно какой-то инфантильный и глупый вид с вечно полуоткрытым ртом.

    [Подробнее...]

    ___________________________________
    Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное