Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.09.16

Кина не будет » Кровный отец

Кровный отец

Главная роль: Мэл Гибсон

Сюжет. Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами.

Мнение. Почему-то я не ждал от фильма многого, да и наткнулся на него случайно. Наверное потому, что фильму не предшествовала мощная рекламная кампания или хотя бы поражающий воображение трейлер. Единственная надежда была на Гибсона, ибо этот актёр прекрасен в любой роли, – ему и играть даже не надо. К сожалению, надежды на лучшее не оправдались...

Да, Гибсон был прекрасен; скажу больше, для своих лет он просто великолепен, потрясающая физическая форма и всё та же мощная харизма. Да, сценарий не совсем идиотский и при лучшей проработке мог бы даже оказаться более душещипательным. Да, операторская работа не подвела. Но на этом всё.

[Подробнее...]

Кина не будет » Чудо на Гудзоне

Чудо на Гудзоне

Главная роль: Том Хэнкс

Сюжет. Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Мнение. Если говорить об эмоциональной стороне фильма, то она оказалась крайне бедной. Ни тебе страстей, ни переживаний, ни даже сочувствия. Ведь началась история с того, что самое страшное уже далеко позади, и идёт посткатастрофная бюрократическая волокита (на которой, собственно, и зиждется весь фильм). То есть посопереживать пассажирам и экипажу корабля при просмотре не удастся, потому что уже с первых кадров известно, что никто не пострадал.

[Подробнее...]

Кина не будет » Дуэль

Дуэль

В ролях: Вуди Харрельсон

Сюжет. Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом – проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.

Минусы. Синопсис звучит заманчиво и вполне ясно. Однако в фильме всё выглядит мутно и туманно. Не трудно понять, что центральная власть в государстве существует, и в нём есть законы, обязательные для всех. Есть и способы принуждения к исполнению законов, органы надзора и правопорядка. В свете этого крайне странно, почему в некий отдалённый городок потребовалось посылать разведчика инкогнито? В то время как следовало бы направить туда группу специально уполномоченных вооружённых людей, которые бы на месте разобрались и навели бы порядок при необходимости, а виновных призвали бы к ответу.

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.10.16

Кина не будет » Полтора шпиона

Полтора шпиона

В ролях: Дуэйн Джонсон

Сюжет. От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

Минусы. Так называемые комедии получаются у американцев всё хуже и хуже. Даже странно, что для участия в таких сомнительных проектах используют актёров типа Дуэйна Джонсона. Скорее всего, намеренно, для поднятия рейтинга и привлечения внимания. Я, вот, точно повёлся на него.

Актёрская игра мне не понравилась, потому что все эмоции в фильме были фальшивыми. Хотя я уверен, что это не в актёрах дело, а в режиссёре и сценаристе, которые наваяли такую хрень.

[Подробнее...]

Анализируй это » Польша уже воюет с Россией на Донбассе

Польша уже воюет с Россией на ДонбассеПоляки на этой неделе были шокированы сенсационной новостью, которая, несмотря на все усиленные попытки властей обойти ее молчанием, стала достоянием гласности. Оказалось, что польское правительство перешло от военной риторики против России к делу. Оно втайне направило на Украину, в район вооруженного конфликта, польских военных, причем с нарушением польской Конституции. На этот раз речь идет не об инициативе частных лиц — искателей приключений, любителей риска, адреналина и военных эмоций, а о профессионально подготовленном спецподразделении кадровой польской армии.

[Подробнее...]

Анализируй это » Госдеп выпустил инструкцию о запрете работы компаний с Россией

Госдеп выпустил инструкцию о запрете работы компаний с РоссиейСША - прекрасная свободная страна!
Государственный департамент США выпустил инструкцию, запрещающую работать американским и иностранным компаниям с Россией, Москва об этом знает, заявил замглавы МИД РФ Алексей Мешков.

[Подробнее...]

Кина не будет » Сибирское воспитание

Сибирское воспитание

В ролях: Джон Малкович

Сюжет. Действие фильма происходит в городе Бендеры в Приднестровье. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет — дед Кузя.

Минусы. Мне никогда не нравился американский актёр Малкович, больше известный комедийными ролями. Но если бы не он, я бы никогда не обратил внимание на этот фильм.

«Слышал звон, да не знаю, где он», – пожалуй, лучшие слова, для описания этой картины одной фразой.

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.10.16

Кина не будет » Красота по-американски

Красота по-американски

Главная роль: Кевин Спейси

Сюжет. Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.

Минусы. В фильме представлен мир полностью лишённый понимания настоящей любви В этом мире любовь может быть только к себе, и оттого все персонажи этой драмы вызывают жалость, граничащую с отвращением.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное