Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 31.10.16

Я - русский » Робот с гранатометом заступил на боевое дежурство в ракетные войска РФ

Робот с гранатометом заступил на боевое дежурство в ракетные войска РФСтратегические ракетчики получили робота, который вооружен пулеметами и автоматическим гранатометом, сообщил начальник отдела боевой подготовки Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) полковник Евгений Щелканов.
"Буквально в этом году завершились испытания одной такой системы охраны. Визуально это очень маленький трактор, который вооружен пулеметами и автоматическим гранатометом, умеет обнаруживать цели, и практически не имеет практически демаскирующих признаков".

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.11.16

Анализируй это » В Мюнхене построят стену в четыре метра перед приютом для беженцев

В Мюнхене построят стену в четыре метра перед приютом для беженцевПрекрасный древний европейский обычай - строить гетто для нежелательных элементов. Ещё немного осталось до воскрешения фашистской привычки к концентрационным лагерям.
Четырехметровая звукоизоляционная стена в мюнхенском районе Нойперлах будет возведена, чтобы отделить жилые дома от строящегося приюта для беженцев - таково компромиссное решение затянувшегося конфликта между жителями Нойперлаха и властями Мюнхена. "Стена - это полная противоположность интеграции", - критикует решение местный политик Гидо Бухольц

[Подробнее...]


Новости сайта от 07.11.16

Я - русский » Десятый Большой фестиваль мультфильмов

Десятый Большой фестиваль мультфильмов Свой традиционный марафон Большой фестиваль мультфильмов закончит в этом году 7 ноября. Нынешний фестиваль – юбилейный, ведь он уже 10-й по счёту! Это значительное событие в культурной жизни столицы и всей страны. Да чего там – всего мира! Ведь по окончанию фестиваля победителей ждут широкие гастроли не только по российским городам и весям, а по всему миру.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное