Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 09.11.16

Анализируй это » Путин — молодец: как победу Трампа приписали России

Путин — молодец: как победу Трампа приписали РоссииПредвыборная гонка в США завершена: республиканец Дональд Трамп принимает поздравления мировых лидеров, а Хиллари Клинтон уже признала поражение в честной борьбе. При этом зарубежные СМИ успели объявить, что 8 ноября на выборах в США победу одержал Владимир Путин.

[Подробнее...]

Анализируй это » Украинские политики удаляют оскорбительные записи о Трампе

Украинские политики удаляют оскорбительные записи о ТрампеПримитивная политическая проституция:
Украинские политики начали удалять оскорбительные сообщения из своих социальных сетей после того, как стало известно, что на выборах в США победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп.
Как пишет украинское издание «Страна», министр внутренних дел Украины Арсен Аваков удалил свой пост, в котором назвал Трампа «опасным и бесстыдным маргиналом».

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.11.16

Кина не будет » Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв

Главная роль: Наоми Уоттс

Сюжет. Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?

Мнение. В этом произведении легко угадывается рука Дэвида Линча, в особенности – и в первую очередь – по аналогии с «Твин Пиксом»: такая же атмосферная музыка, такие же глухие тёмные декорации в таинственных комнатах, такой же выдержанный в стиле 70-80х годов антураж, такие же странные события вокруг молодых красивых женщин, и главное – такое же нагромождение необъяснимых загадок, возникающих одна за другой. Даже таинственное имя Дайяна из «ТП» перекочевало в этот фильм, но, по крайней мере, уже в телесную оболочку.

[Подробнее...]

Зверские новости » В Севастополе задержали украинских диверсантов

В Севастополе задержали украинских диверсантовДиверсионно-террористическая группа Минобороны Украины, готовившая атаки на военные объекты в Крыму, задержана в Севастополе, сообщает ФСБ России.
"Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым", — говорится в релизе.

[Подробнее...]

Анализируй это » В МИДе Украины выдвинули претензии ЕС по безвизовому режиму

В МИДе Украины выдвинули претензии ЕС по безвизовому режимуНа Украине думали, что они хорошие, а они вон какие!
Накануне постоянный представитель РФ в Евросоюзе Владимир Чижов сказал в эфире телеканала "Россия 24", что Украина не получит безвизового режима с Европой ни 24 ноября, ни в дальнейшей перспективе.
"24 ноября этого точно не произойдет. Дальше это останется как цель. Но, как известно, эта цель обусловлена выполнением целого ряда условий. Это формально. А неформально политическая воля для этого в Евросоюзе в последнее время особо не наблюдается", — сказал Чижов.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.11.16

Право » О судебных делах об установлении фактов, имеющих юридическое значение, по признанию родственников военнослужащих членами их семьи

О судебных делах об установлении фактов, имеющих юридическое значение, по признанию родственников военнослужащих членами их семьи

Приятные новости. (В особенности приятные, потому что лично я приложил руку к данному делу). На днях состоялось заседание Преображенского районного суда города Москвы, которым постановлено решение: признать членом семьи военнослужащего его внука, совместно проживающего с ним и ведущего общее хозяйство.

Поначалу заявитель подал заявление об установлении оного юридического факта. Но, как водится, судья вынес определение об оставлении заявления без рассмотрения, якобы усмотрев в деле спор о праве и предложив решить дело посредством искового производства. Данное определение было обжаловано частной жалобой в Московский городской суд, который своим апелляционным определением согласился с доводами жалобы и отменил определение суда первой инстанции, возвратив дело для рассмотрения по существу.

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.11.16

За жизнь » Вот, кто-то умер...

Вот, кто-то умер. Что ж, помянем:
Да будет мир душе его!..

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное