Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 01.04.17

Вы читали? » Антропология. Хрестоматия

Аннотация

Хрестоматия служит учебным пособием для биологических, психологических и социальных факультетов университетов и институтов. В книгу включены современные работы ведущих российских и зарубежных антропологов. Книга посвящена трём разделам антропологии – антропогенезу, морфологии человека (соматической антропологии) и этнической антропологии.

От себя

С неизменным удовольствием и искренним интересом знакомлюсь с разнообразными исследованиями по антропологии. Во-первых, кругозора ради, во-вторых, в попытке соединить в сознании ставшие известными официальной науке данные о происхождении человека с религиозными догматами о том же предмете.

Данный учебник для вузов является по сути сборником выдержек из научных трудов известных учёных по антропологии с хорошей исторической ретроспективой. Краткий вывод по сути всего учебника примерно такой: наука продолжает искать и исследовать, и на основе уже известных данных выстроена наиболее приемлемая для научной мысли теория о происхождении человека – эволюционная теория.

[Подробнее...]


Новости сайта от 03.04.17

Memento mori » Взрыв в петербургском метро

В подземке Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Изначально сообщалось о двух взрывах, однако позднее эту информацию опровергли. Взрывное устройство сработало в вагоне поезда в перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь». По последним данным, погибли 10 человек, не менее 50 ранены.

[Подробнее...]


Новости сайта от 04.04.17

Анализируй это » Бумага не стерпит: зачем в России вводят электронный ПТС

Летом 2017 года бумажные паспорта транспортных средств (ПТС) начнут заменяться на электронные. В отличие от традиционных ПТС, цифровой вариант будет содержать расширенную информацию об автомобиле: о ДТП, ремонте, техосмотре, страховых случаях, пробеге.

[Подробнее...]

Анализируй это » Министерство образования Украины сгоняет учителей на «молебен» раскольников

2 апреля в школах Николаева, распоряжением Министерства образования Украины, всех городских учителей обязали прийти на «молитву за мир» проводимую раскольником лжепатриархом Филаретом (Денисенко). Многие посчитали это моральным изнасилованием, сообщает сайт Союза Православных Журналистов.
Издание сообщает, что эти приглашения приобрели форму «обязаловки».

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное