Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.04.17

Объявления » Изменения на сайте

В последнее время на сайте проведена существенная работа по модернизации.
В результате:
1) были полностью открыты правовые разделы форума, которые в течение последних нескольких лет были доступны только для чтения. Отныне форум работает в штатном режиме;
2) правила сайта и правила оказания юридических услуг изменены (в части информации о работе форума);
3) существенно уменьшено количество рекламы, которую видят зарегистрированные Пользователи (и даже группа Карантин). Достаточно просто авторизоваться на сайте.

[Подробнее...]


Новости сайта от 03.04.17

Кина не будет » Демон внутри (Вскрытие Джейн Доу)

Сюжет. Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства – красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.

Мнение. По части сюжета фильм продуман достаточно неплохо, потому что везде, где в фильмах ужасов начинается мистика, возникают глупые нестыковки, натяжки и допущения. Тут же всё логически стройно и обоснованно, не считая, конечно, «мелких брызг». Приятно и то, что интрига сюжета раскрывалась постепенно и бережно, и атмосфера картины выдержана довольно в строгом жанровом ключе.

По необъяснимой причине герои фильма совершенно не проявили никакого внутреннего отрицания тех необъяснимых фактов, с которыми они впервые в жизни столкнулись. Ведь речь идёт о профессионалах, которые с утра до ночи режут трупы и постоянно видят одно и то же, а тут вдруг – такое! – и почти никакого особого удивления.

[Подробнее...]


Новости сайта от 11.04.17

Операционная » Белая Африка: новое прочтение истории

Видео на сайте:
О Белой Африке, существовавшей задолго до нашей эры и не вписывающейся в традиционную научную парадигму, об истории открытия и освоения Черного континента, о современных российско-африканских отношениях и о многом другом рассказывает советский и российский писатель, журналист, публицист, переводчик, путешественник-африканист Николай Непомнящий

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.04.17

Кина не будет » Сплит

Главная роль: Джеймс МакЭвой

Сюжет. Кевин – человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина – Чудовище – материализуется.

Мнение. Вся сюжетная линия очень хорошо уложена в продуманный до мелочей триллер, и его основные ключевые моменты отображены в классическом исполнении: подвалы, подчёркнуто беспомощные жертвы, игра в кошки-мышки, «сложный» главный персонаж, слишком заигравшийся с «огнём» учёный и т.д. Ничего принципиально нового в наборе для стандартного триллера не предъявлено. А что касается воплощения, – то получилось, на мой взгляд, чрезвычайно вяло. В самые острые моменты меня сильней всего клонило в сон. Да, всё настолько плохо.

[Подробнее...]

Кина не будет » Доспехи бога: В поисках сокровищ (Кун-фу йога)

Главная роль: Джеки Чан

Сюжет. Профессор археологии объединяется с молодыми индийскими коллегами и отправляется на поиски сокровищ в Тибет.

Минусы. Сюжет крайне печален, и во многом позаимствован из какой-то серии про Индиану Джонса (о чём в одном из эпизодов сказано буквально прямым текстом). Тут и учёный-археолог, и древние легенды, и древние фетиши, и древние секретные храмы, и даже специальный посох с драгоценным камнем, через который должен пройти солнечный луч. При этом замысел и проработка сюжетных ходов выполнены значительно хуже, чем в «Индиане Джонсе» (а хуже, казалось бы, и некуда), следовательно, данный фильм вообще находится за гранью возможности осмысления. Оскар можно было бы дать за разгул идиотии, но таких номинаций ещё не придумали.

[Подробнее...]

Кина не будет » Зверопой

Сюжет. В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

Мнение. Если сравнивать со «Зверополисом», где тоже про антропоморфных зверюшек, то там сюжет значительно более сложный и многослойный по спектру затрагиваемых жизненных вопросов. Тут же всё довольно просто и незамысловато: это история про неудачника от шоу-бизнеса, который всё-таки смог наладить свои дела. И не в последнюю очередь благодаря целеустремлённости, настойчивости и, конечно же, везению. Совершенно стандартная голливудская история успеха.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное