Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 07.08.17

Я - русский » Документальный фильм "Эти"

Видео на сайте:
Фильм о советских предателях и коллаборационистах, а также оправдывающих их идеологах

[Подробнее...]

Кина не будет » Чужой: Завет

Сюжет. Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле – тёмный и опасный мир. Его единственный житель – синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Мнение. Я считаю, что на главную роль (если её вообще можно назвать таковой) взяли неподходящую актрису, ничем выдающимся она себя не проявила. В том числе положенными главному герою в аналогичной ситуации командирскими, волевыми и организационными качествами. Понятно, что это больше проблемы сценария и режиссуры, но в результате Кэтрин Уотерстон оказалась практически незаметной фигурой. Значительно более интересным, и по-настоящему главным героем, оказался персонаж Майкла Фассбендера.

[Подробнее...]

Кина не будет » Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Сюжет. Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Мнение. Давно зарекомендовавшая себя добротными мультиками студия «Мельница» забабахала очередное творение, на этот раз в непривычном для неё объёмном формате 3Д. (Интересно, что первая сцена снята в очень качественном 2Д, а потом внезапно всё срывается в «трёхмерность»).

Надо сказать, что проект получился очень качественным по исполнению, ничем не хуже голливудских.

[Подробнее...]

Кина не будет » Первое убийство

В ролях: Брюс Уиллис

Сюжет. Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения – а не был ли он сам связан с этим ограблением?

Мнение. Всегда интересно, как покажет себя знакомая звезда Голливуда в новом кинофильме, вот и смотришь на всяких брюсвиллисов, – «ну, а вдруг, Геннадий, а вдруг?!.» (с) И иногда это неплохо выходит, даже интересно смотреть, хотя понимаешь, что «Троцкий уже не тот». Но в этом чаще всего не его вина, просто попадается под проходной сценарий или в лапы неумелого режиссёра, – такая работа...

В этом проекте Брюс Уиллис определённо не блеснул. Скорее, создал лишь блик на поверхности. Роль досталась не главная и достаточно простая, особо играть не пришлось.

[Подробнее...]


Новости сайта от 11.08.17

Весёлые картинки » Русское народное ждунчество

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.08.17

Анализируй это » О коррупции в Российской империи

Видео на сайте:
Потрясающе интересно!



Действительно, всегда помнишь о том, что за внешними действиями того же Путина часто можно лишь угадывать его настоящие намерения, и уж точно - нельзя знать полноты всех факторов, влияющих на его решения. Описанная в ролике историческая аналогия прекрасно показывает, как же всё не просто на политических фронтах!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное