Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.08.17

Кина не будет » Притяжение

Режиссёр: Фёдор Бондарчук

Сюжет. Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Мнение. Мне повезло в том, что я не видел фильм во время его рекламно-триумфального шествия по кинотеатрам. Я не видел даже трейлеров! Ни одного. Слышал о нём лишь краями и особо не вникал. Ибо смотреть его никогда не планировал. А теперь, после случайного просмотра, обнаружил вдруг, что вокруг фильма поломано много полемических копий, кто-то хвалит, кто-то скрежещет зубами. Давайте разберём.

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.08.17

Юмор » Slayer feat. Ace of base - Ensemble that she wants

[Подробнее...]

Анализируй это » Рождение и смерть советского кино

Видео на сайте:
Дмитрий Перетолчин и писатель, историк Фёдор Раззаков рассказывают о двух кланах в советском кино, на противоречиях которых играла элита. Чем это напоминает ситуацию в современной культуре, почему уроки прошлого так и остались невыученными

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.08.17

Вы читали? » Фазлиддин Мухаммадиев: Путешествие на тот свет или Повесть о великом хаджже

Аннотация

Читатель повести знакомится и событиями, казалось бы, немыслимыми и невероятными для второй половины XX века. Это в самом деле рассказ о путешествии "на тот свет". Вместе с автором повести проходим мы по всем кругам "того света", и перед нашими глазами возникают одна за другой картины, ошеломляющие разгулом варварства и невежества, нелепостью суеверий и жестокостью фанатизма.

Из послесловия

Перед читателем разворачиваются неприглядные картины религиозных предрассудков и суеверий, невежества и фанатизма, сохранившихся старых обычаев, включая рабство, униженного положения женщин, алчности местных дельцов и служителей культа, тяжелых бытовых условий для участников хаджжа и трудностей самой церемонии.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное