Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.07.18

Кина не будет » Хижина в лесу: Новая глава

Сюжет. Разработка полезных ископаемых на священной земле индейцев пробудила древнего демона. Есть только два выхода из леса: поддаться демону или умереть.

Минусы. В течение всего фильма, к месту и не к месту, не переставая играет тревожная музыка, лишь усиливаясь или ослабляясь от сцены к сцене. Поэтому уже с первых минут перестаёшь понимать, когда и чего нужно бояться. Иными словами, звукорежиссура - полнейший провал. И поскольку ужастики - это наполовину правильный звук, данный фильм только по этому параметру сразу можно отнести к крайне неудачным.

Сама постановка также вызывает сплошное недоумение. Поведение персонажей и их эмоции нисколько не похожи на обычные реакции людей в жизни. Во всём видна неумелая режиссура, и поэтому кино воспринимается только как кино, и причём, неудачное.

[Подробнее...]


Новости сайта от 31.07.18

Зверские новости » В Николаевской области Украины русский язык лишили регионального статуса

Суд Николаевской области Украины лишил русский язык регионального статуса, сообщили в областной прокуратуре. Соответствующее решение было принято в связи с поступившим иском прокуратуры.
Решение о региональном статусе русского языка областной совет принял в 2012 году, таким образом, русский язык действовал в области как региональный наряду с украинским языком как государственным.
И эти безумцы ещё хотят вернуть Крым и Донбасс!

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.08.18

Операционная » Про Сбербанк России

Про Сбербанк России

Возник простой вопрос к Сбербанку, который я задал через форму обратной связи в личном кабинете сайта.

В результате переписка с банком несколько затянулась, потому что некорректные ответы банка вызывали необходимость уточнений и новые вопросы с моей стороны и т.д. По итогу переписки передо мной разверзлась настоящая бездна непрофессионализма, бюрократии и волокиты сотрудников этой организации!

Вот, делюсь откровениями о том, с чем может столкнуться неподготовленный гражданин при попытке задать простой вопрос об особенностях обслуживания в Сбербанке.

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.08.18

Анализируй это » Офицеров США уличили в пособничестве терроризму

Группа адвокатов инициировала судебный иск против американских офицеров, которые проходят службу на стратегической авиабазе «Инджирлик» в Турции за их связи с террористическими организациями и группировками.
Турецкие адвокаты хотят временно приостановить все операции на базе «Инджирлик», чтобы провести обыск. Об этом пишет издание «Stars and Stripes». В докладе издания говорится о том, что эти адвокаты поддерживают турецкого лидера Реджепа Эрдогана.

Какой предательский удар в спину от партнёра по НАТО!
Вот это поворот!

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.08.18

Кина не будет » Всегда

Сюжет. Бывший боксёр Чхоль-мин теперь работает охранником на парковке и развозит воду в бутылях. Однажды во время вечернего дежурства к нему приходит слепая девушка, которая с прежним охранником смотрела сериалы по вечерам. Между молодыми людьми завязывается дружба, а затем и любовь. Чхоль-мин чувствует, что должен защищать свою любимую и сделать всё возможное, чтобы вернуть ей возможность видеть.

Мнение. Начал смотреть какой-то триллер, но по ходу оказалось, что название на сайте перепутали и вставили этот фильм вместо нужного. Однако, всё равно продолжил смотреть, потому что с самого начала завязался очень миленький сюжет и интрига показанной ситуации подогревала интерес. Так и досмотрел, и не пожалел.

По сюжету – очень необычная история для жизни, но слишком обычная для кино.

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.08.18

Я - русский » Отповедь мракобесофобам и советофобам № 7. Александр Дугин. Красные и белые: схватка скелетов над пропастью?

Видео на сайте:
Философ Александр Дугин о ностальгии по СССР и отношении к этому разных частей общества. Почему красные и белые патриоты не могут договориться.

[Подробнее...]


Новости сайта от 16.08.18

Право » ГИБДД против стритрейсеров

Рядом с городом Санкт-Петербург имеется автодром. Там фанаты лошадиных сил и палёной резины имеют возможность состязаться в скорости и водительском мастерстве без риска причинить вред непричастным гражданам. 11 августа на автодроме состоялись так называемые “Большие гонки”, куда конечно же пожаловали все или почти все самые яростные наши любители давить тапку в пол.
Может показаться удивительным, но гоночные болиды к автодрому должны подъезжать на погрузчиках, а вовсе не своим ходом, как это повелось в родной стране. Поэтому граждане, следовавшие по адресу Московское шоссе, 177 в сиденьях своих особо свирепых стальных коней, оказались сильно удивлены, увидев на подлёте к месту сразу восемь нарядов ГИБДД.

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.08.18

Анализируй это » Facebook с извинениями восстановил страницу о латышском легионе СС

На прошлой неделе соцсеть Facebook закрыла страницу, посвященную латышским легионерам «Ваффен СС». На этой неделе передача латвийского телеканала TV3 Zi?as («Новости») связались с представителем соцсети для того, чтобы получить объяснения случившемуся. Представитель Facebook от лица компании извинился за закрытие группы, пишет Vesti.lv.
Сотрудники соцсети заявили, что «произошла ошибка» и деятельность страницы была возобновлена.
Марк Цукерберг — генеральный директор (CEO), Шерил Сэндберг — исполнительный директор (COO), Дэвид Эберсман — финансовый директор (CFO)... Как странно, что еврейские правозащитные организации не поднимают вой и не предают какой-нибудь холокостной анафеме этих открытых антисемитов еврейского происхождения.

[Подробнее...]


Новости сайта от 20.08.18

Кина не будет » Гамер

Сюжет. Подросток по кличке Кос из небольшого городка — геймер, живущий в мире компьютерных игр-стрелялок. Кос не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец он едет на чемпионат мира по компьютерным играм и занимает там второе место. Кос возвращается домой героем, но так ли он все это себе представлял?
Видео на сайте:
Рецензия. Часто в инфополе всплывает словосочетание "Режиссер Олег Сенцов". Мы посмотрели его первый и единственный фильм Гамер и спешим рассказать вам - что же это за произведение искусства, за которое встало стеной все кинематографическое сообщество?

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.08.18

Весёлые картинки » Про пенсионную реформу

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.08.18

Анализируй это » В Германии предложили создать аналог SWIFT

По-моему, пчёлы что-то подозревают! (с)
Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Евросоюзу необходимо создать независимый аналог американской системы передачи информации о платежах SWIFT, чтобы защитить свои компании от санкций США против Ирана.
"В этой ситуации имеет стратегическое значение, чтобы мы ясно сказали Вашингтону: мы хотим сотрудничать. Но мы не позволим действовать через наши головы нам во вред. Поэтому было бы правильно защитить европейские компании от санкций с правовой точки зрения", — заявил Маас в статье для издания Handelsblatt.
Министр считает, что с помощью создания независимых от США платежных каналов — Европейского валютного фонда и аналога системы SWIFT — удастся усилить европейскую автономность.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное