Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 25.08.18

Операционная » Про социальные сети

Как же это странно!

Практически не пользуюсь социальными сетями, разве что изредка и исключительно в мелких утилитарных целях. Поэтому совершенно естественно, что никаких так называемых друзей я там не имею. Просто не хочу лицемерить, и это личное, объяснять тут нечего.

Но вот внезапно понадобилось связаться с заинтересовавшим тебя человеком, с которым многое совпадает во взглядах, убеждениях, образе жизни и прочем. Написать ему напрямую – нельзя, наверное из-за особой настройки аккаунта. Прокомментировать какой-либо пост – тоже. Попытка добавить в друзья, чтобы в дальнейшем связаться, терпит неудачу: причина не понянта, объяснений этому нет. При этом у человека в друзьях кто-то есть и комментарии под постами оставляют. Я бы тоже что-нибудь написал, но – мне нельзя.

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.08.18

Memento mori » В подмосковной Лобне пьяный мужчина устроил стрельбу из окна дома

В подмосковной Лобне пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья из окна своего дома, в результате инцидента ранение получила 15-летняя девочка. Ребёнок госпитализирован, по факту нападения возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области.
«По предварительным данным следствия, 29 августа 2018 года женщина и её 15-летняя дочь проходили возле одного из домов города Лобни. В какой-то момент они услышали хлопок с верхних этажей дома, после чего девочка упала на землю», — отметили в ведомстве.

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.09.18

Операционная » Про телешоу: Всем работникам и участникам телешоу посвящается

Видео на сайте:
Новый фильм проекта Научи хорошему предлагает заглянуть за кулисы современной индустрии по производству телевизионных шоу и увидеть внутреннюю алгоритмику этого процесса, скрытую от глаз большинства. Как воспринимает происходящее на экране обычный зритель, участник передачи и главный редактор телеканала? Что скрывается за красивыми формулировками об отражении жизни и решении общественных проблем? Заботит ли продюсеров и сценаристов судьба гостей многочисленных студий? Как выстроен механизм рейтингов? Что объединяет все современные телешоу? Ответы на эти вопросы раскрываются в представленном фильме на примере разборов самых популярных передач российского телевидения, на многих из которых уже выросло целое поколение. Потратив пару часов, вы детально разберётесь с тем, что скрывается за приторными шутками таких юмористических шоу как «Comedy Club» и «Comedy Woman», узнаете, почему как на грибах растут всевозможные реалити-шоу по типу «Дом 2», «Пацанки» и «Холостяк», оцените стоимость сострадательных интонаций ведущих популярных ток-шоу «Давай поженимся», «Пусть говорят» и «Прямой эфир», увидите, чему на самом деле учат образовательные передачи «Здоровье», «Жить Здорово». Этот фильм разрушает множество иллюзий и заставляет по-новому взглянуть на мир, в котором мы живём. Два часа времени – не такая большая плата, чтобы узнать правду!

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.09.18

Вы читали? » Про писателя Константина Симонова

Про писателя Константина СимоноваВидео на сайте:

И читаем комментарии под.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное