Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 20.03.19

Миниатюры » Начало и конец

Миловидная молодая женщина, стоящая очень близко, спросила: «На следующей выходите?..»

В лицо Иванову влетело невидимое плотное облачко – пахнуло ядрёной смесью кошачьей мочи, размороженного из-под снега собачьего дерьма, и, как выражаются любители пуэра, тонких ноток чернослива. Иванова чуть не стошнило от внезапной вони изо рта этой курильщицы.

[Подробнее...]


Новости сайта от 24.03.19

Кина не будет » Воспоминания о Марни

Сюжет. Двенадцатилетняя Анна – замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина – это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни – девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами.

Мнение. Мультфильм номинирован на Оскар в 2016 году, как лучший анимационный фильм. Откровенно не понимаю, за что?.. Да, в нём есть всё то хорошее, что мы любим в классических аниме-картинах: красочность, красивую анимацию, сюжет с интригой. Но фильм точно не потрясающий, не выдающийся. Сама по себе сюжетная история, запрятанная внутри повествования в виде переплетения временных линий и проявляющаяся в виде то ли галлюцинаций, то ли мечтаний впечатлительного ребёнка, вряд ли может считаться необыкновенной, – похожие мечтания так свойственны детям, и особенно девочкам! Ребёнок может нафантазировать себе с три короба чего угодно, но в данном случае за него это сделал какой-то взрослый сценарист...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное