Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 30.09.19

Кина не будет » Комната желаний

Сюжет. Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды – чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…

Мнение. Поначалу сюжет поражает своей вторичностью, слишком всё стандартно для фильмов подобного рода: долго продающийся мрачноватый дом, беспечные новосёлы, появление первых мелких странностей в доме, как бы случайно проговаривающийся о страшной трагедии в доме электрик/сантехник/сосед/продавец, немедленное отыскание информации в интернете/библиотеке/газетах (ибо зачем узнавать перед покупкой?!), игра в детектива и т.п.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.10.19

Кина не будет » Школьный вальс

СССР, 1977

Сюжет. У московских школьников Зоси и Гоши – любовь, но совсем не такая, какую обычно показывают советскому зрителю, особенно если он в возрасте главных героев. Зося не собирается убивать свое нерожденное дитя, а вот Гоша оказался не готов к принятию истинно мужского решения и оставляет свою девушку наедине с навалившимися совсем недетскими проблемами.

Мнение. Наверное, наговорю банальщины, но всё же.

...На первый взгляд мальчик казался мужественным, целеустремлённым, его порывистые желания стать героем-геологом воспринимались не более чем юношеской бравадой, и в искренность его любовных отношений верилось безоговорочно. Но как только он проявил первую неуверенность, растерянность, весь прекрасный образ тут же побледнел. Вслед за этим сюжет мощно ввернул ситуацию, после которой возврат был возможен только через очень сильное самопреодоление и самоанализ. И эти растерянность и неопределённость уже влачились за Гошей до самого конца, как тяжёлый ненужный хвост, наличие которого он даже не осознавал и не пытался анализировать, а лишь мямлил: «Ничего не понимаю».

[Подробнее...]


Новости сайта от 30.10.19

Право » Почему нельзя принимать закон о домашнем насилии?

Как фальсифицировали данные, которые легли в основу законопроекта о профилактике семейного и бытового насилия. Какие злоупотребления возможны в случае, если закон будет принят. Каких опасных и масштабных последствий закона можно ожидать с большой вероятностью. Кто на самом деле является заказчиком этого закона и в чем состоит его долгосрочный план. По вопросу высказываются старший научный сотрудник ВНИИ МВД РФ Елена Тимошина и политолог Сергей Михеев.

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.11.19

Юмор » Гитлер о беженцах

Видео [18+]:

[Подробнее...]

Юмор » Гитлер и Перекресток

Видео [18+]:

[Подробнее...]


Новости сайта от 03.11.19

Я - русский » Любителям помастурбировать на вопрос «Кто хуже: Гитлер или Сталин?»

Вот то, как было на самом деле, а вот то, что пишут об этом ненавистники Советской власти, – паскудные выродки наших дней, прячущиеся за православно-монархической личиной в попытке найти оправдание любому противостоянию Советам: противостоянию в любой форме, любыми способами, даже самыми бесчеловечными, которым суд истории уже вынес свой окончательный приговор.

Вслушайтесь в тексты этих документов, а потом сравните их с гнусными репликами циничных русофобов наших дней: «Так были гитлеровские зверства по отношению к советскому населению или нет?»

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное