Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 26.01.21

Юмор » Год прошедший, год тяжёлый...

…А помните, с чего всё началось? В начале года сняли Медведева…

Расстроенный принц Гарри сразу отказался от престола. Аборигены Австралии, которые только недавно принимали принца с женой в своём театре танца, решили поддержать его и выслать в подарок своё национальное лакомство из ящериц. А как аборигены Австралии ловят ящериц? Они поджигают траву и ждут, когда ящерицы выбегут навстречу своей судьбе. Но что-то пошло не так и Австралия, уже и до этого измученная лесными пожарами, заполыхала вся целиком. Люди выжили, а вот животные… Кенгуру, коалы, лягушки, те же ящерицы – сгорели все, кто не мог летать. Да и кто умел – комары, пчёлы, осы – улететь не смогли. Содержание вредных веществ в воздухе превысило все пределы, а спаслись только летучие мыши, которые успели мигрировать на другой континент – в Азию. В своём организме они несли огромное количество канцерогенов, нахватавшись их от горящих стройматериалов и пластика, а по дороге присоединили к ним смертельно опасные патогены из водорослей, которыми были вынуждены питаться. А патогенные бактерии, соединяясь с канцерогенами, пробуждают дремлющие в клетках ретровирусы…

[Подробнее...]


Новости сайта от 27.01.21

Право » Антиконституционная цензура в России

Гомосексуальный фашизм российского разлива в действии:
Так, соцсеть «ВКонтакте» начала зачистку «нетолерантных» пабликов, куда попали и группы, обличающие современный феминизм и пропаганду ЛГБТ, а «Яндекс» заблокировал за «язык вражды» Дзен-канал группы «Наука за правду». Сперва была заблокирована ͟с͟т͟а͟т͟ь͟я «Сексуальное просвещение в школах», которая раскрывает научные факты о безэффективности западных программ секспросвета в предотвращении подростковых беременностей и заражений ИППП, а также их негативные последствия. Вслед за статьёй был заблокирован и весь канал, хотя никакого «языка вражды» там не было и в помине.

[Подробнее...]

Кина не будет » Двойной Копец

Главная роль: Брюс Уиллис

Сюжет. История двух давних напарников – нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

Минусы. Сюжетная задумка неплохая, но реализована через одно место. Герой Уиллиса должен проявить себя геройским отцом, заплатив за свадьбу дочери, но у многолетнего успешного полицейского из Нью-Йорка почему-то нет в запасе ни гроша!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное