Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.07.19

Юмор » Metallica feat. Аквариум - Unforgiven золотой

[Подробнее...]


Новости сайта от 04.08.19

Кина не будет » Одиноким предоставляется общежитие

Главные роли: Наталья Гундарева, Александр Михайлов

Сюжет. В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…

Плюсы. Замечательные советские актёры Гундарева и Михайлов сыграли очень натурально и от души, правда, иногда переигрывали, что вполне допустимо для такого эмоционально заряженного фильма и для таких неординарных персонажей, которых им пришлось играть.

[Подробнее...]


Новости сайта от 06.08.19

Анализируй это » МИД Украины прогнозирует бегство половины украинцев за рубеж

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что через несколько лет половина украинцев будет находиться за рубежом, об этом сообщает портал "Обозреватель".
"Вот то, что происходит сейчас, когда миллионы украинцев за рубежом, считаю, что за несколько лет примерно будет так: половина украинцев будет здесь, а половина – там", - выразил убеждение министр.
Ранее глава МИД выражал мнение, что в массовом отъезде украинцев в другие страны в поисках работы нет ничего страшного, но называл данный процесс "мегавызовом для страны".
В апреле прошлого года Климкин заявил о намерении вернуть домой проживающих в России украинских граждан. По его словам, в России сейчас проживает каждый двенадцатый украинец.

[Подробнее...]


Новости сайта от 11.08.19

Кина не будет » Вельзевул

Сюжет. Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.

Плюсы. Уже с первых мгновений за счёт правильной музыки создалось мрачное, гнетущее настроение. Для участия в фильме подобраны довольно фактурные актёры; все прекрасно сыграли, очень естественно. В фильме по минимуму использованы компьютерные спецэффекты, в основном всё снято по старинке за счёт натурального исполнения, при этом выглядит всё добротно.

Одна из шаблонных линий сюжета для подобных фильмов: скептицизм ГГ, переросший со временем в деятельную религиозность (если это можно так называть).

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.08.19

Анализируй это » Хуже чем «1984»: что нас ждет в ближайшем будущем

Видео на сайте:
Что такое нейросети и кто их плетёт. Когда машина стала умнее человека. Зачем корпорации платят огромные деньги за всевозможные показатели пользователей. Как работают программы, помогающие обходить системы непрерывного интернет-слежения. Возможно ли обычному человеку спрятаться от Большого Брата. Каких цифровых нововведений можно ждать в нашей повседневной жизни в скором времени. Об этом и многом другом беседуют ведущий Сергей Правосудов и специалист по нейросетям Антон Балакирев.

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.08.19

Кина не будет » Любимая женщина механика Гаврилова

Главная роль: Людмила Гурченко

Сюжет. Все началось с того, что судовой механик Гаврилов не явился на собственную свадьбу. Рита прождала его весь день, страдая и надеясь. А дальше… Дальше – история любви.

Про сюжет. В течение всего фильма сохранялась мощнейшая интрига в отношении таинственного закадрового Гаврилова; сжавшаяся к финалу пружина интриги мощно выстрелила потрясающей молчаливой сценой встречи страдающих любовников, сценой неуклюжей и необычайно романтичной одновременно. Зрителю было подано готовое блюдо хеппи энда, после которого – нет сомнений! – всё у этих героев теперь будет хорошо.

Фильм больше похож на рекламу виртуальных сценических образов Риты и Гаврилова: она – отчаянно влюблённая, сильная и красивая, но по иронии судьбы очень страдающая от одиночества, он – мачо-бунтарь, нравственно безупречный богатырь и пылкий любовник, мечта любой женщины. Не влюбиться в этаких экранных милашек невозможно, и поэтому их история несколько страдает обречённостью на успех.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное