Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как манипулировать мужем

  Все выпуски  

Как связано умение продавать с Прекрасным Образом Женщины?


 

Как манипулировать мужем

Выпуск 6 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
Проект "Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.narod.ru


Мы продолжаем цикл статей об умении продавать, начатый в прошлом выпуске рассылки.

И сегодня мы узнаем, для чего это умение необходимо женщине, которая стремиться создавать прочные и качественные взаимоотношения в своей семье, со своим мужчиной, которая стремиться построить свою счастливую жизнь.

 

* * *

Как связано умение продавать
с Прекрасным Образом Женщины?

 

Зачем женщине, которая хочет обрести Прекрасный Образ, учиться продавать? Разве ей это нужно?

Женщина, имеющая Прекрасный Образ – это женщина, которая умеет продавать. Эти вещи неразделимы.

Почему?

Потому что показать свой Прекрасный Образ в самых выгодных ракурсах просто невозможно, если ты не умеешь хорошо продавать.

Умение продавать – это умение продумывать любую ситуацию, в которую ты попадаешь, для того чтобы подать себя в лучшем свете. А значит, умение продавать – это умение извлечь максимальную выгоду из любой ситуации.

Умение продавать – это умение осознавать и контролировать.

 

Давай рассмотрим такую ситуацию:

Допустим, интересная женщина знакомится с мужчиной.

Он ей предлагает сходить в самый дорогой ресторан города, и она соглашается.

В ресторане мужчина шикует перед прекрасной дамой и заказывает хорошее вино и закуски. Они едят, пьют, танцуют...

Через некоторое время "разогретый" вином мужчина в медленном танце начинает шептать своей новой знакомой страстные слова, и предлагает продолжить вечер где-нибудь в гостинице (безусловно, просто попив кофе)...

У этой истории есть два конца.

В первом случае женщина не соглашается продолжить вечер, и мужчина, чувствуя жесткий облом, дико на нее обижается...

Дальнейших отношений здесь не предвидится, так как мужчина может без проблем найти более сговорчивую дамочку. И для потенции это полезней...

Во втором случае дама дает свое согласие. И на утро, в гостинице, страдая похмельем и тщетно напрягая память в надежде вспомнить имя своего нового партнера – они расстаются.

В дальнейшем благополучного развития отношений здесь так же не предвидится... Так как мужчина на следующий вечер познакомится с новой дамочкой, и пойдет в ресторан уже с ней. А почему бы и нет? Партнерш ведь полезно постоянно менять, для поддержания хорошей потенции...

Сама же женщина не заинтересована в мужчине на один вечер, она заинтересована встретить мужчину навсегда... Но...

 

В чем проблема?

А проблема в том, что женщина не умеет себя продавать. Или вернее она просто-напросто не умеет продумывать сам ход ситуации, и причинно-следственную связь самого знакомства и похода в ресторан.

Давай подумаем за нее.

Что главное при первом знакомстве с мужчиной?

Безусловно, это самопрезентация, или умение себя продать.

А чтобы суметь себя продать, нужно подумать, как это можно сделать, и КАК ХОЧЕТСЯ СЕБЯ ПОДАТЬ.

Как же женщине хочется себя подать?

Хочется, чтобы мужчина заинтересовался тобой не как сексуальной красоткой, а в первую очередь как личностью, как интересной во всех отношениях прекрасной дамой.

Возможно ли создать подобную презентацию в ресторане?

Нет.

В ресторане возможна лишь презентация женских прелестей, там для этого есть все условия – вино, танцы, игривый настрой...

Тогда где же можно провести самопрезентацию?

Для подобного варианта подходит тихое и спокойное место, где невозможен интим, т.е. невозможно допустить интимность в обращении. Например, лавочка в парке, или боулинг в клубе (в клубах еще возможны партия в шахматы, домино, лото – главное, учесть пристрастия партнера), прогулка на лошадях, велосипедах по лесу, водных мотоциклах по речке, или на теплоходе...

Самое главное, нужно предусмотреть ситуацию, где можно спокойно пообщаться, посидеть и поговорить, попить кофе желательно без спиртного...

О чем можно общаться в такой обстановке?

Конечно же о разных интересных и душевных вещах, которые так трогаю мужчину. Но умение разговаривать о таких вещах зависит от твоих коммуникативных навыков (о развитии коммуникативных навыков мы обязательно поговорим позже).

 

Что очень часто не учитывают женщины при знакомстве и подержании отношений с мужчиной?

Они не учитывают самих отношений.

Отношения можно "грубо" разделить на три стадии.

* Стадия первая – детская.
Это когда партнеры только встретились, и нуждаются в знакомстве и выяснении, нравится тебе партнер или нет. На этой фазе развития отношений партнерам нужно хорошенько познакомиться, пообщаться друг с другом, присмотреться, выяснить, насколько интересен для тебя партнер, чем он живет, чем занимается.

* Вторая – подростковая.
Это когда партнеры нуждаются в романтике – объятиях и поцелуях. Это самая прекрасная и запоминаемая фаза в отношениях, как у мужчины, так и у женщины.

Но здесь нужно уметь почувствовать границы интимности – не поторопиться и не опоздать. Однако точных границ здесь не существует, их нужно суметь именно почувствовать. Хотя могу рассказать границы одной "стервы", которые она мне однажды по секрету поведала (хотя, не воспринимай их как совет :-)): "Если хочешь получить от мужчины в подарок шубу – ему нельзя отдаваться неделю. Если хочешь получить в подарок машину или квартиру – не давай две, три недели. Хотя сам процесс "раскручивания" мужчины на второй фазе развития отношений требует значительных энергозатрат (дорогие подарки окупать нужно)..."

* Третья стадия – взрослая.
Это сексуальная фаза в нормальных и здоровых отношениях между мужчиной и женщиной :-).

 

Любой мужчина, который ищет интересную женщину для романтически-серьезных отношений, нуждается в этих трех фазах развития отношений.

Но если женщина не дает ему возможности во взаимоотношениях пройти все эти три стадии – мужчина не способен сильно ею заинтересоваться.

Если женщина идет с мужчиной сразу же в ресторан – она автоматически пропускает первую и вторую стадии. И не дает мужчине возможности насладиться этими стадиями.

Хотя, конечно, можно попытаться после третьей фазы отношений постараться вернуть первую и вторую – но это практически невозможно.

Кстати, многих мужчин разбаловали сами женщины, которые не умеют себя эффектно подать.

Многие мужчины, видя неспособность женщины контролировать взаимоотношения, начинают "рулить" сами, сразу же предлагая женщине перейти в третью фазу отношений. А потом, когда мужчина теряет интерес к женщине, она начинает на него обижаться.

А чего обижаться? Сама виновата...

 

Однако нужно учитывать, что есть мужчины, которые не заинтересованы в создании серьезных отношений с женщиной, и им будут не интересны твои предложения прогуляться по парку или покататься на водных мотоциклах. Их более всего интересует секс.

Но этот вид мужчинообразых, безусловно, не заслуживает нашего женского внимания :-).

Хотя тут нужно учесть еще один факт.

Если мужчина не соглашается развивать отношения, начиная с детской фазы – вполне возможно он либо влюблен в другую, либо ты его настолько не заинтересовала (не привлекла по каким-либо причинам). Самое разумное в этом случае: спросить об этом у него, и выяснить причину. Есть вероятность, что мужчина сможет дать тебе конструктивный и полезный для тебя ответ.

 

* * *

Начиная строить отношения с самого начала, все женщины рассчитывают на романтику. Но не все мужчины ее предоставляют.

Почему?

Может быть я недостаточно хороша для него? Если мужчина не делает мне романтические подарки, значит, не настолько меня любит? Или может быть он просто законченный эгоист, и не знает, что такое галантность?

Все это, конечно же, глупости. А чтобы сделать это для тебя очевидным, подкину-ка я тебе тему для раздумий про то, как можно сделать из обычного мужчины галантного кавалера при помощи твоего умения продавать!

Но об этом в следующем выпуске. До встречи...


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2007 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru http://daowoman.narod.ru

 


В избранное