Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Выпуск 22      Всё самое лучшее            30 августа 2007

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1.  Отдыхая - зарабатывай! - автор Бауман Александр

2. Чудеса продолжаются! - автор Бауман Александр

Отдыхая - зарабатывай! - автор Бауман Александр

Можно ли совместить отдых и бизнес?

Например: Вы отдыхаете в шикарных условиях за 12 долларов в сутки в любой точке мира, затем Вы рассказываете об этом всем своим друзьям и знакомым, как Вы прекрасно отдыхали там и Вам за это платят!

Причем, чем больше правды, тем больше Вы получаете!

Скажете фантастика?

Нет!

Теперь не только иностранцы могут воспользоваться такой возможностью, но и Россияне.

Для этого Вам достаточно взять Международный сертификат за 150 долларов и вступить в Международный клуб  ClubFreedom за 50 долларов, всего получается 200 долларов! И это не фантастика.

Когда я слышал, что многие пенсионеры на Западе путешествуют - я удивлялся!

У нас, на мизерную пенсию, прожить невозможно...

Теперь и у нас появилась такая возможность: Путешествовать по оптовым ценам, скидка 60% !

Вы можете за 200 долларов заняться интересным делом, получать удовольствие от отдыха, причем проживать в шикарных апартаментах, в любой точке мира, за мизерную цену, затем об этом рассказывать всем, и получать за это, хорошие деньги!

Туризм – это  индустрия бизнеса во всем мире, в России она только зарождается, в том виде, как должно быть!

Вы хотите в этом участвовать? Открыть детям глаза в настоящий, цивилизованный мир?

Оказывается, есть и такой бизнес, где не стыдно этим заниматься.

Отдых, путешествия, по всему миру - бесплатно, вступайте в международный клуб ClubFreedom и рассказывайте своим друзьям, знакомым и за это Вам будут платить!

Вступайте в международный клуб ClubFreedom и убедитесь в этом САМИ!

Вступительный взнос один раз и на всю жизнь!

Членам клуба предоставляются 60% скидки на стоимость путешествия и всех услуг курорта - дайвинг, виндсерфинг или просто посещение ресторана.

Зарегистрировавшись и оплатив $200, вы включаетесь в матричную Систему Потока Clubfreedom, участвуя в которой, вы не только получаете туристическую путевку VIP уровня, но и обеспечиваете себя постоянным высоким заработком. Маркетинг уникальный, нет постоянных закупок, вращающаяся матрица позволяет иметь пассивный доход 10%-20% в месяц, для этого достаточно пригласить 2 партнеров.

Хотите узнать подробней, смотрите www.klyuch.info/Clubfreedom  

Что будет непонятно, пишите Александру E-mail kluch.alex.b@mail.ru

Чудеса продолжаются! - автор Бауман Александр

Вы слышали о таком, что можно создать условия, которые  приведут к "водовороту приятных событий".    Поверьте, есть и приятные водовороты - это "водовороты приятных событий" в которых хочется купаться бесконечно. Остается узнать, как это сделать!

Я давно об этом знал, но не верил! Сейчас убеждаюсь в этом Сам.

Самое интересное в том, что Вы сами можете сделать для Себя тоже самое, стоит только захотеть!

У меня есть сайт www.klyuch.info  - на нем много интересной информации.

Я знал, что когда-нибудь меня заметят, и этот момент наступил!

В чем это проявляется?

Посыпались предложения, одно лучше другого, наступило время ВЫБИРАТЬ!

Выбор всегда труден – это шаг в неизвестность, никто не может знать, что будет завтра!

Но можно запустить механизм, который приведет обязательно к ошеломляющим результатам.

Что для этого нужно – просто, очень сильно захотеть!

Совсем недавно я ездил в Мезмай – это будущая Мекка нашего Российского туризма, места ни сколько не хуже горной Швейцарии! смотрите на странице сайта www.klyuch.info/info1 ссылка Деловая поездка в Мезмай

От поездки я получил такой заряд оптимизма, что распирает от восторга! И всё это удовольствие, за мизерные деньги по современным меркам!

Описать удовольствие, которое получил Я - просто невозможно, восторг, восхищение, нет слов! Захотелось побывать там еще раз и это получилось вновь уже со знакомыми, просто собрались, скинулись и поехали на день. Ощущения от увиденного нисколько не уступают прежним, даже больше!

Помощь в преодолении себя, когда страх буквально душит, но когда рядом друзья, оказывается, всё страхи напрасны и надуманы!

Вот оно главное в жизни – преодоление своего страха, и это выражается в любом начинании, победа над своим страхом - это первый шаг в неизвестность, победы над собой. Маленькие  эпизоды об этом смотрите на странице сайта www.klyuch.info/info1 ссылка, Наша горная Швейцария

Хотите узнать подробней обо всем этом, пишите Александру E-mail kluch.alex.b@mail.ru

Существуют, как во всяком деле, свои плюсы и свои минусы, ведения рассылки, вот для этого и сделана специально входная страничка на сайте www.klyuch.info/info1, она только для читателей рассылки "Всё самое лучшее". Хотите оказаться в потоке приятных событий, жду Вас там! Вы узнаете о самом интересном, самыми первыми!  Так же заглядывайте чаще, по ссылке (разное) - это "Доска объявлений" на главной странице сайта www.klyuch.info  

Всем, кому нравится тема рассылки можно посылать друзьям и знакомым, тем у кого есть конкретные предложения по инвестированию в реальные проекты. можно писать мне, с удовольствием принимаются все деловые предложения и замечания.

E-mail kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное