Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Выпуск  34        Всё самое лучшее              30 апреля 2008

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Поисковая система объектов недвижимости в Краснодарском крае.

2. "Путешествия по сказочному краю" - из книги С.Николина

3. Бизнес ОБРАЗ-ование - Александр Бауман

Поисковая система объектов недвижимости в Краснодарском крае.

О поисковой системе объектов недвижимости, написано в рассылке "Деловой Горячий Ключ" во 2 выпуске. С помощью этой системы, желающие, могут быстро найти недвижимость в Горячем Ключе, Сочи и Краснодарском крае.  Кроме этого,  короткое описание работы, есть на сайте, Деловой Центр "КЛЮЧИ" ссылка, (Поиск система)  www.klyuch.info Пока рассылку не перевели в "серебряные", часть информации будет дублироваться в этой рассылке.  Приглашаю подписаться на рассылку  Деловой Горячий Ключ >>

Довольно успешно развивается Агентство недвижимости "Сибирь" www.klyuch.info/sibir

"Путешествия по сказочному краю" - из книги С.Николина

Вновь начинаются путешествия: к водопадам, дольменам, в горы, к морю. Эти путешествия, скорее для души, для друзей, людей увлеченных путешествиями, а маршруты самые непредсказуемые. Например, в мае, намечается поездка к знаменитому дереву с поэтическим названием Лиреодендрон, по ходу, еще посмотрим много интересных объектов, край-то сказочный. 

На море-океане; на острове Буяне

Стоит Древо ливанское, листья митрофанские

Корни чуботанские, а цветы ангельские; 

... из книги С.Николина -"Путешествия по сказочному краю"

После поездки, смотрите фото на сайте Клуба путешествий www.travel.evoler.net

Бизнес ОБРАЗ-ование - Александр Бауман

Эта тема, начатая в рассылке Деловой Горячий Ключ, выпуск 2, возможно будет интересна многим, учиться инвестировать - это может быть просто увлечением, как и любое, другое! Я отношусь к этому, как к хобби и сейчас могу предложить уже не один вариант, дополнительных источников дохода. Кому интересна тема Инвестирование, я предлагаю заглянуть в клуб "Инвестор" Смотрите сайт www.bizclub.500eur.net

Жду предложений, по этому вопросу. Можно обмениваться опытом, обсуждать наиболее эффективные предложения, для этого и необходим "Клуб Инвестор". Например: одно из таких интересных предложений уже поступило - есть поисковая система объектов недвижимости, в Краснодарском крае, которая позволяет без посредников, находить недвижимость, то есть - это своеобразная "доска бесплатных объявлений". Но как  в любом деле, всегда есть плюсы и минусы (проданные объекты, хозяева забывают снять), но если обмениваться интересной информацией по этой теме,  то ошибки можно свести к минимуму, а это уже  наверняка заинтересует многих.

Например, есть объекты недвижимости, которые сейчас "заморожены", (их можно использовать, как дома отдыха.)в них, возможно участие, приглашаются инвесторы.

Строительная компания предлагает долевое участие в строительство элитных квартир в городе - курорте.

А вот пример недоверия: на днях состоялся интересный разговор с человеком, который работает уже пятый месяц - бесплатно... Полгода назад, я предлагал ему просто посмотреть информацию, причем он вполне мог в общении с другими людьми, давать эту информацию ( у него работа с клиентами, постоянно новыми людьми). Но, его понятия о "пирамидах МЛМ", мешают ему понять суть предложений, и не только ему одному такому, очень многие рассуждают примерно так же, как он.

Человеку предлагаются, Новые знания: как построить грамотно бизнес в интернете, то есть, предлагается обучиться новой профессии, причем, партнерам вступившим в компанию, дается всё сразу: хостинг, видеоуроки по обучению и так далее, и всё это бесплатно! Конкретный пример, компания Evoler, сайт  "Новые бизнес технологии в интернете" - www.klyuch.evoler.biz

А у него в голове звучит, "опять пирамида"... и происходит "короткое замыкание", главного он уже не слышит. Да, маркетинг- план компаний - это механизм взаиморасчетов компании с партнерами, за их активную работу, по распространению полезной информации. Он только с виду похож на финансовую пирамиду, а по сути, человек рассчитывается за конкретные услуги, которые получает сразу, а не обещания, как в финансовых пирамидах.

Он не услышал  главного, того, что предлагается, у него был шанс иметь дополнительный источник дохода, но он им не воспользовался, а сейчас у него ситуация катастрофическая, дальше работать бесплатно, уже - нет смысла, а на моё предложение, только одни возражения и сомнения... Кто же виноват в том, что он не хочет видеть, чуть дальше, "своего носа"?

Вот так и живет большинство сомневающихся, слушающих советы, от таких же, как он!  

На данный момент, появились ещё дополнительные возможности для создания своего дела в интернете. Всем, кто вступит в корпорацию Coopers, дается сразу интернет- магазин компании, собственный интернет- магазин  и хостинг. Смотрите эти предложения, на сайте Coopers Corp. Международная корпорация по ссылке (вопросы и ответы) www.coopers.myfrendclub.com  

Роберт Кийосаки, в своих книгах, очень подробно пишет о подобных ситуациях: наступило такое время, что жить, не имея дополнительных источников дохода, становится просто невозможно!

Как всегда, самая оперативная информация о новинках, на стр. www.klyuch.info/info1 и на Доске объявлений Делового центра "КЛЮЧИ" www.klyuch.info/predlog5 и в рассылке Деловой Горячий Ключ >>

 

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное