Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чудеса рядом

  Все выпуски  

Всё самое лучшее Это интересно


Выпуск  36         Всё самое лучшее              9 июня 2008

Добрый день! С вами  Александр Бауман и рассылка  “Всё самое лучшее”

В этой рассылке вы всегда будете в курсе самых лучших находок и изобретений в современных технологиях: о здоровье, медицине, образовании и культуре, в строительстве и бизнесе. Самые удивительные уголки природы откроются для Вас.

Сегодня в рассылке:

1. Горячий Ключ - Жемчужина Краснодарского края - Александр Бауман

2. Объекты инвестиций - Александр Бауман

3. О "раскрутке" проектов - Александр Бауман

 Горячий Ключ - Жемчужина  Краснодарского края   

       Недавнее выступление губернатора Краснодарского края, Александра Ткачева, показывает, насколько интересен город Горячий Ключ с точки зрения отдыха и путешествий, который является одной из жемчужин Краснодарского края, но до недавнего времени, ему уделялось недостаточно внимания, поэтому многие отдыхающие проезжали просто мимо, не зная, об изумительных местах для отдыха.

       Можно хорошо отдохнуть и подлечиться в Горячем Ключе, причем не хуже, чем в Минеральных Водах. Администрации края, в этом году, выделяет только для реконструкции курортного парка Горячего Ключа более 45 млн. руб., кроме этого будет построено четыре крупных объекта: 3 культурно - оздоровительных и бальнеологический комплекс.

       Горячий Ключ является великолепным местом для отдыха, лечения, маршрутов выходного дня, а места здесь действительно великолепные, смотрите сайт о городе и его окрестностях "Отдых, путешествия, бизнес, Горячий Ключ" www.gorklyuch.evoler.net

Объекты инвестиций - Александр Бауман

Конечно, самые выгодные инвестиции, в настоящий момент - это вложения в недвижимость, правда, очень много зависит от конкретного места, например: сейчас в центре города Горячий Ключ, за 1 сотку земельного участка  уже просят 1 млн. руб. Если скажу, что выбирая место для постоянного проживания 35 лет назад, я интуитивно остановил свой выбор именно на этом городе, то многие не поверят, хотя в то время, ничего не было видно.  Обычный провинциальный городок, которых в России много, но многие, увидели "неожиданно" перспективу. Перспективы развития города, довольно впечатляющие, особенно, имея ввиду предстоящую Олимпиаду в 2014 году, но и окрестности города привлекательны, и пока, ещё можно, найти перспективные земельные участки - причем, довольно недорого!

Получение навыков инвестирования, путешествуя, в общении с единомышленниками - это вполне реально! Путешествовали, занимаясь бизнесом настоящие купцы, с древних времен - ничего нового в этом нет, если  не считать появление новых возможностей - интернета. Интернет предоставил новые возможности.

Умение дать рекламу, имея своё дело - это просто необходимость! Участвуя в совместных проектах, решается попутно, идея самораскрутки, причем это получается с наименьшими затратами, так как, каждому приходится осваивать интернет и можно, кооперируясь, сократить расходы на рекламу.

Предложение о совместном использовании земельных участков, вначале, кажется невыгодным многим, но только в совместных действиях, можно увидеть возможность взаимовыгодного сотрудничества, а это еще одна возможность сближения партнеров.

 О развитии проектов, смотрите сайт www.klyuch.info Деловой Центр "КЛЮЧИ" отдых, путешествия, бизнес, инвестиции, недвижимость, увлечения. Об объектах инвестирования, там же, по ссылке (Клуб "Инвестор")

О "раскрутке" проектов - Александр Бауман

       В рассылке Деловой Горячий Ключ в 4 выпуске, я познакомил читателей с Сергеем Михайловым и его проектами и хочу выделить "Ежедневный блог www.sm100.ru о продвижении интернет проектов"

       Хотите увидеть результат? - наберите, в поисковике Google, (путешествия, бизнес).

       Попасть на первую страницу поисковика, задача - довольно трудная, без профессионалов в этом деле не обойтись. Я благодарен тому, что нас сблизили интересы: интернет, путешествия, бизнес и велосипед. За короткое время мы уже сделали несколько велопутешествий, и это только начало. Посмотрите, где удалось побывать, в окрестностях города Горячий Ключ, ссылка (Клуб Путешествий) на сайте www.klyuch.info

       О всех новостях города Горячий  Ключ и не только, можно узнать из рассылки "Деловой Горячий Ключ". Подписаться на рассылку можно по ссылке Деловой Горячий Ключ >> или на странице сайта Деловой Центр "КЛЮЧИ" - www.klyuch.info/index2 >> быстрая подписка.

Пишите Александру kluch.alex.b@mail.ru

 


В избранное