Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир который исполняет желания - Техника Силы Ума


Динамическая техника силы ума, разработана для того, чтобы помочь вам достичь цели и добиться того, чего вы хотите, в особенности в вашей работе или в бизнесе.

Эта техника основывается на способностях, которые имеет каждый из нас, но которые часто не используются или не развиты полностью

Вы убедитесь, что эта мощная изменяющая вашу жизнь техника может принести вам значительный успех.

Ниже перечислены некоторые области, где вы можете использовать эту технику:

- Преодолевайте стрессы и расслабляйтесь

В современном мире высоких темпов и конкуренции стресс очень широко распространен. Небольшой стресс может быть стимулирующим, но слишком сильный стресс отрицательно влияет на вашу производительность труда и на самочувствие. Однако при помощи этой техники вы можете немедленно уменьшить гнетущее ощущение и научиться более спокойно и легко противостоять напряженным ситуациям, таким, как деловые встречи, коммерческая презентация или переговоры.

- Увеличивайте вашу энергию и преодолевайте утомление

Любому человеку иногда нужны экстремальные затраты энергии. У вас может наступить крайний срок и вам понадобится работать круглые сутки. Вы можете быть не расположены к участию в важной встрече. Вам может понадобиться оказаться в гуще накопившихся за долгое время дел в офисе после долгого уикэнда. Эта техника может дать вам как раз тот избыток энергии, который вам нужен, и почувствовать себя заряженным энергией.

- Чувствуйте себя увереннее, более уверенно в своих силах и имейте высокое чувство собственного достоинства

Чувство уверенности — это ключ к успеху, и чем большего успеха вы добьётесь, тем более уверенно вы будете себя чувствовать, будете иметь больше уверенности в своих силах и чувства собственного достоинства. Далее, чем более уверенно вы себя чувствуете, тем более вероятно для вас будет получить работу, продвижение по службе, хорошо зарекомендовать себя, наладить взаимоотношения или достичь любых других желаемых целей. Применяя эту технику, вы становитесь более уверенны в достижении своих целей, чувствуете себя более способным для их достижения и более уверенным, что вы этого заслуживаете. Таким образом, вы более убеждены, что вы можете это сделать, и вы сделаете это!

- Ставьте себе цели и достигайте их

Вы должны знать, чего вы хотите добиться, и вы должны разработать ряд реалистических шагов для достижения этой конечной цели. Пусть ваши цели относятся к работе, взаимоотношениям, самосовершенствованию, материальным объектам, которые вы хотите получить, или к чему-либо другому — процесс будет один и тот же. Эта техника может помочь вам поставить перед собой цели, развить качества, которые вам нужны для их достижения, и побудить вас сразу же действовать, чтобы добиться того, чего вы хотите. Например, вы можете увеличить ваши доходы и улучшить ваш образ жизни путем использования данной техники силы ума для изменения вашего отношения к себе, для того, чтобы поставить новые цели и ждать благоприятной возможности.

- Совершенствуйте ваше мастерство и творческую энергию

Чем более вы умелы в своей работе, тем больше вы продвинетесь вперед. Эту технику можно применить для совершенствования любого мастерства, которое вы хотите развить,— коммерческие способности, машинопись, быть более организованным, развить ораторские способности и т. д. Также используйте эту технику для увеличения творческих сил и нововведений, и вы с большей вероятностью достигнете успеха в наше время быстрых перемен и конкуренции. Улучшайте также свою память!

- Создайте индивидуальность и желаемый имидж

Для достижения желаемой цели вам может понадобиться в определенной мере изменить себя или ваш имидж. Например, для получения желаемого продвижения по службе вам нужно начать выглядеть и вести себя так, чтобы удовлетворять требованиям новой работы, которую вы хотите получить. Для создания более приемлемых отношений с коллегами по работе или со служащими вам нужно лучше понимать, что им нужно и чего они ожидают от вас, и изменить соответствующим образом ваше отношение и действия. Эта техника силы ума поможет вам осознать изменения, которые вам необходимо произвести, и поможет вам предпринять необходимые шаги, чтобы вызвать эти изменения.

Поймите других людей, и вы сможете улучшить ваши взаимоотношения и быть более убедительным при побуждении других людей к действию

Ключ к успешной работе с другими людьми или к руководству организацией — это понимание людей. Это понимание также может помочь вам осознать, в чем нуждаются и чего хотят другие люди, и таким образом вы сможете побудить их к действию. Эта техника силы ума может дать вам необходимую для этого проницательность. В свою очередь, вы получите огромную пользу от улучшения взаимоотношений и увеличения способности к убеждению — больше личного удовлетворения, дальнейшее продвижение по службе, лучший сбыт, улучшение во всех областях, в которых вы захотите.

- Решайте проблемы и принимайте решения

Чем дальше вы продвигаетесь, тем большую ответственность вы принимаете на себя и тем больше вы должны быть в состоянии решить проблем и принять решений. Решение проблем и принятие решений — это средства хороших руководителей, и чем быстрее они могут решать вопросы, тем более продуктивными и производительными они могут быть. Эта техника поможет вам в данной области путем наделения вас проницательностью и поможет вам подойти к задаче более раскованно, уверенно и без напряжения.

- Улучшайте ваше здоровье и избавляйтесь от вредных привычек

Вы хотите сбросить вес? Бросить курить? Уменьшить волнение? Избавиться от головных болей? Преодолеть болезни? Улучшить общее самочувствие? Вы будете более продуктивны, производительны, полны творческих сил и счастливы, если сможете сделать все это, потому что лучшее здоровье и привычки также будут способствовать вашим успехам в работе и в других сферах жизнедеятельности. Эта техника поможет вам приобрести лучшее здоровье и привычки, и таким образом вы более успешно сможете достичь того, чего вы хотите.

Короче говоря, есть множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы создать для себя более благоприятную обстановку и для достижения ваших целей. Вы можете это сделать, потому что вы влияете на то, что с вами происходит, при помощи ваших взглядов и системы ваших убеждений, вы создаете мир, который вы познаёте. Таким образом, когда вы используете эту технику, вы учитесь отдавать себе полный отчет в своих возможностях и лучше готовы извлечь из них выгоду. Кроме того, вы обнаружите, что в вашей жизни становится также больше благоприятных «совпадений»!

Называйте это удачей, называйте это силой воли, называйте это «силой ума» — как бы вы это ни называли, вы заметите, что в вашей работе и в других областях жизнедеятельности происходят благоприятные перемены, когда вы пользуетесь этой техникой.

КАК ДЕЙСТВУЕТ ЭТА ТЕХНИКА

Эта техника силы ума действует потому, что она позволяет вам ближе соприкоснуться с вашей интуицией, внутренним голосом, истинным «я», силой творческого мысленного видения, внутренним знанием, или как вы еще можете это назвать. Это очень мощная сила внутри нас.

Часто эта сила скрыта или ею пренебрегают в современном обществе, так как делается акцент на целесообразности, решении вопросов, принятии решений и анализе ситуаций логическим путем. Например, юристы, судьи, бизнесмены, ученые, инженеры, политики — практически, большинство лидеров нашего общества — восхваляются и оцениваются по их способности принимать логичные решения. И рациональность компьютеров и сложных технологий является лозунгом нашего времени.

Однако, все мы должны открыть для себя эту интуитивную, нерациональную сферу, которая при овладении и правильном использовании может помочь нам более эффективно работать в области бизнеса и в других областях.

Недавние исследования связали эти интуитивные функции с работой правого полушария мозга, которое использует холистический метод восприятия информации, в то время как левое полушарие использует логический, линейный способ для рассуждений. Этот холистический метод связывается с творчеством, зрительными образами, мечтами, чувствами, символами и синтезом, в противоположность более линейному методу, который связывается с математикой, письмом, языками и анализом.

Вначале дети используют этот холистический метод мышления. С самого начала они воспринимают мир с точки зрения образов, ощущений и чувств. Но по мере того, как они изучают язык, они учатся не принимать во внимание свои мгновенные интуитивные реакции и отдавать предпочтение более аналитическому, рациональному подходу к окружающему миру.

Развитие этих логических способностей, конечно, очень важно. Проблема состоит в подавлении в то же время естественной интуиции. Таким образом, эта техника силы ума разработана для высвобождения и развития этой внутренней силы в нас, которая обладает невероятным могуществом для того, чтобы помочь нам извлечь все преимущества, описанные выше, которые включают:

— преодоление стрессов и расслабление,

— увеличение вашей энергии и преодоление утомления,

— ощущение большей уверенности, уверенности в себе и более высокое чувство собственного достоинства,

— постановка целей и их достижение,

— совершенствование вашего мастерства и увеличение творческой энергии,

— создание индивидуальности и желаемого имиджа,

— способность понять людей для улучшения отношений и для того, чтобы быть более убедительным при побуждении их к действию,

— решение проблем и принятие решений,

— улучшение вашего здоровья и избавление от вредных привычек.

Эта внутренняя сила поможет нам извлечь пользу в этих областях, так как она мощно действует двумя основными методами.

Рецептивный метод помогает нам получить проницательность, информацию и понимание, которого мы не достигнем рационально. В свою очередь мы можем использовать эту информацию для принятия более осознанных решений, сознавать проблемы, устанавливать цели и приоритеты и лучше оценивать людей, с которыми мы работаем или имеем дело в повседневной жизни.

Активный метод действует на основании информации, которой мы располагаем, для изменения самого себя, влияния на других и воздействия на события.

В то время как некоторые приемы техники силы ума делают акцент на одном или другом методе, в большинстве используется комбинация двух этих подходов. Например, когда вы используете эту технику для постановки целей, вы вначале используете ваши рецептивные силы для проникновения в суть того, чего вы хотите и в чем вы нуждаетесь.

Затем на основании этого понимания вы можете поставить перед собой цели, установить приоритеты среди них и создать систему для достижения того, чего вы хотите.

Вы можете приобрести эти рецептивные способности и способность действовать, основываясь на интуиции, при помощи вашей силы интуитивного восприятия. Обычно это интуитивное восприятие действует при помощи вашей способности создавать образы, зрительные образы или картины в вашем воображении — умение, которым обладает каждый или может его развить до определенной степени. Но некоторые люди предпочтут настроиться на этот внутренний голос, прислушиваясь к словам или своим внутренним мыслям. Другие будут более склонны к следованию чувствам и ощущениям.

Однако, так как визуальный и слуховой методы восприятия наиболее распространены, техника ума, больше опирается на способность использовать образы или мысли для овладения этой силой ума. В свою очередь, по мере использования этой техники вы разовьёте эти способности.

Читать далее…

 

Ссылки на практические упражнения:

Преодоление стрессов и напряженных состояний

Увеличение вашей энергии

Развитие уверенности в себе и чувства собственного достоинства

Определите, что вы хотите

Установка приоритетов ваших целей

Как создать индивидуальность и имидж

Как лучше понять людей и улучшить взаимоотношения

Моментально составляйте первое впечатление при встрече с человеком

Получите предварительное впечатление о человеке перед встречей

Проникновение в глубинную сущность другого человека

Психометрия (использование предмета для того, чтобы узнать что-либо о людях)

Восприятие энергетических центров человека

Узнайте о прошлом или будущем человека

Поймите другого человека путем отождествления

Как прочитать ауру, чтобы получить больше информации о людях

ПОНИМАНИЕ СУЩНОСТИ АУРЫ

Наблюдение ауры

Как использовать интуитивные догадки, полученные при наблюдении ауры

Применение техники силы ума для улучшения отношений

Создание более сердечных отношений

Посылание любви

Укрепление взаимоотношений

Налаживание более близких отношений

Решение проблем

Использование интуиции

Укрепляйте ваше здоровье и избавляйтесь от вредных привычек

Защита при помощи энергетического поля

Очистка организма

Предотвращение заболеваний

Избавление от головных болей

Обнаружение потенциально слабых участков в вашем организме и «укрепление» их

Совершите мысленное путешествие

Космическое путешествие

Подводное путешествие

Путешествие во времени

Превращение техники силы ума в неотъемлемую часть вашей жизни

 

 

Смотрите на сайте новые видеоролики:

1. Будущее, которое мы выбираем.

2. Технология исполнения желания

 

 

MirAlt.ru

 

 


В избранное