Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ: 5 ОПАСНОСТЕЙ


Современный человек большую часть жизни проводит на работе. Рабочее место и коллеги становятся самыми близкими людьми. Семью можно увидеть только после работы или  на выходных. Многие пары решают эту проблему: работать вместе!

Если вы работаете вместе, какие опасности вас поджидают

Мысли не о работе.

Как можно сосредоточиться на работе, если человек, с которым утром состоялся неприятный разговор, постоянно маячит перед глазами? В такой ситуации мысли явно будут не о работе, а о том, как найти время, чтобы высказать то, что утром не успели.

Ревности.

Часто бывает, что доверяешь человеку как самому себе, но не доверяешь людям, которые его окружают. Вместе работать – это означает, что нужно быть постоянно начеку: Почему секретарь так долго у него в кабинете, почему его партнеры в большинстве случаев  - это высокие стройные блондинки и т.д.

Вот так на ровном месте могут создаться поводы для переживаний и беспокойства.

Вред карьере.

Если в паре оба человека амбициозные, их цель – вырваться по карьерной лестнице вверх, им может помешать работа в одной компании. Банально, начальник  решил, чтобы она ехала в командировку, а не он. Начнется привычная конкуренция, которая отразится и на семейной жизни двух людей. Ведь сложно оставлять работу за стенами офиса и забывать все, что случается в течение дня, обиды, как правило, переносятся на кухню.

Все в курсе событий семьи.

Если у вас произошло какое-то разногласие, на публике (в офисе) очень сложно сыграть любящую жену, тем более, когда чаша обиды в какой-то момент переполняется. Если вы работаете вместе, учтите, как бы вы не старались спрятать свои личные отношения, коллеги всегда будут в курсе событий.

Без личного пространства.

Если вы с коллегами решили выйти на чашечку кофе в обеденный перерыв, вам обязательно необходимо сделать доклад мужу, куда вы идите. Соответственно, ему необходимо поступать таким же образом. Это напоминает известную поговорку: шаг  вправо – побег, шаг влево – расстрел на месте. Отсутствие личного пространства  может привести к угасанию чувств, люди могут пресытиться каждодневным проведением времени вместе.

Но, несмотря на все, табу на совместную работу ставить не стоит. Всегда можно найти выход из ситуации и просто обсудить спорные моменты. Важно уметь уступить и прислушаться к мнению друг друга. Компромисс – решение всех спорных ситуаций. Например, если вы чувствуете, что задыхаетесь от пристального внимания мужа, всегда можно перейти в другой отдел, который будет на этаж ниже либо оговорить, что вы не будете вести отчет, где обедали и сколько за это заплатили и т.д.

 Источник 

 


14 апреля в 20-00 по мск. 

ОНЛАЙН ТРЕНИНГ "ТАЙНЫЙ СТИЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ"

Подробнее здесь



В избранное