Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Как понять, что мужчина не хочет жениться?


Если ваши отношения с партнером имеют уже весьма продолжительный срок, а мужчина не спешит делать серьезные шаги, то стоит призадуматься светит ли вообще вам какое-то совместное будущее с этим человеком. Даже если между вами все складывается замечательно, романтики хоть отбавляй, мужчина дарит много внимания, проявляет заботу и не скуп на слова о любви, то это еще совсем не значит что он готов на вас жениться.

  Конечно, каждой женщине хотелось бы, чтобы инициатором в этом вопросе полностью был мужчина. Кому охото навязывать себя и приставать с вопросом – «Дорогой, а ты на мне женишься?» или «Любимый, тебе не кажется, что нам пора узаконить отношения?».

  Но если ваш мужчина медлит с предложениями, будущее видится каким-то туманным, а навязывать себя в жены для вас не приемлемо, попробуйте проанализировать свою пассию по некоторым критериям. Нижеприведенные признаки помогут вам пролить свет на его поведение и намерения.

  Итак, вряд ли мужчина готов жениться если:

∙ Он позволяет вам оставаться на ночь пару раз в неделю и даже предложил оставлять у него вашу зубную щетку и халат, но при этом никогда не просит вас задержаться на дольше, и заметно нервничает, если вы медлите с уходом. При этом ночи могут быть «жаркими» и иногда он может даже побаловать вас завтраком в постель.

∙ Он старается избегать любых, даже шуточных разговоров о вашем совместном будущем, не предается в беседах с вами мечтам о том, сколько бы хотел иметь детей, в каком доме жить. Не любит обсуждать темы о семье и бытовых проблемах. Но при этом может часами говорить с вами о чем угодно и искренне интересоваться вашими делами и проблемами.

∙ Он не любит ходить вместе с вами в гости к семейным парам. Не любит бывать на свадьбах. Не познакомил вас со своими родителями, а если и познакомил, то не частит вместе с вами визитами к ним. Не любит бывать дома у ваших родителей. Всячески старается пропустить любые семейные торжества. Но при этом любит проводить время с вами наедине, часто приглашает на прогулки и в рестораны.

∙ Он никогда не говорит ничего внятного и конкретного, когда вы пытаетесь намекнуть ему на то, что не прочь бы были выйти за него замуж. А в худшем случае вообще отмалчивается или бросает шутки по этому поводу. Но при этом может признаваться вам в любви и искренне выражать свои чувства.

∙ Он не советуется с вами практически ни в каких серьезных ситуациях, принимает все решения самостоятельно. Не обсуждает с вами свои крупные покупки, а просто ставит перед фактом. Не позволяет вам вмешиваться в свои траты. Но при этом может быть щедрым спонсором и дарить дорогие подарки.

∙ Он не берет вас собой на корпоративы, допускающие присутствие вторых половинок, не знакомит вас с коллегами. Не приглашает вас на загородные поездки и на любой другой отдых в компании, где будут его сотрудники. Но при этом может познакомить вас с некоторыми друзьями, и интересоваться с кем дружите вы.

 Если поведение вашего мужчины соответствует всего одному пункту, то возможно не все так безнадежно и ваш мужчина не боится вступать в брак, просто ему надо еще немного времени. Но если вы нашли знакомое поведение как минимум в трех пунктах, тогда задумайтесь о ваших отношениях.

Да, возможно вам действительно хорошо вместе, возможно даже это любовь, но шансы попасть под венец с таким попутчиком равны нулю. Если вас устраивает жить настоящим, наслаждаться чередою мгновений и вас не заботит будущее, тогда отбросьте все и просто наслаждайтесь отношениями. Но если вы все же планируете свою жизнь и желаете создать семью, тогда задумайтесь, на того ли человека вы тратите драгоценное время? Пытаясь оправдать странное поведение избранника, вы обманите исключительно себя. Возможно, вам пора переоценить ваши отношения и что-то поменять.

Источник 

 

 

14 апреля в 20-00 по мск. 

ОНЛАЙН ТРЕНИНГ "ТАЙНЫЙ СТИЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ"

Подробнее здесь: http://0031477.ru/kurs/tajnyj-yazyk-soblazneniya/

 

 


В избранное