Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Отсутствие любви и секс


Ты считаешь, что секс в твоей жизни всегда будет происходить только по чистой и взаимной любви? Конечно, это возможно, но маловероятно. Очень часто обстоятельства складываются так, чтобы ты оказываешься в постели с человеком, к которому, по сути, никаких чувств не испытываешь.

 Думаешь, что это недопустимо и неправильно? Это каждый решает для себя сам. Никто не заставит тебя придаваться сексуальным утехам с мужчиной, к которому ты не испытываешь вообще ничего. Главное – предугадать развитие событий, чтобы потом не пришлось переживать по поводу случившегося.

 

В большинстве случаев секс без любви проходит под влиянием алкоголя. Так бывает: на дискотеке ты оказалась одна, повеселилась от души, выпила больше нормы, а утром проснулась на кровати с мужчиной, который тебе не знаком. И при этом ты понимаешь, что ночь вы провели за весьма интересным занятием.  В такой ситуации приходится себя утешать тем, что секс не является поводом , так как после всего этого у тебя не возникнет желания продолжать с этим мужчиной общение в будущем.

Обстоятельства могут сложиться и по-другому. Например, ты решишь, во что бы то ни стало, отомстить парню, с которым на днях рассталась. И в качестве способа мести ты выбираешь секс с его знакомым или даже другом. Но, так или иначе, все же лучше не делать этого, ведь желание мести никогда ни к чему хорошему не приводило. Представь, каково тебе будет, когда после секса с тобой этот мужчина будет обсуждать тебя со своими другом (твоим бывшим)?

Кроме всего прочего, если ты уже долгое время находишься в одиночестве, то тело может начать буквально требовать мужской ласки, а, как известно, с природой не поспоришь. Поэтому для решения проблемы стоит обратить внимание на мужчину, к которому ты испытываешь хотя бы немного симпатии.

 Но перед тем как начать действовать, сразу реши, будет ли ваше совместное времяпровождение единоразовым, или ты хочешь продолжить отношения с ним. В первом случае нужно заранее подготовить план отступления, чтобы утром можно было уйти красиво.

 Вот некоторые варианты:

- определяясь с тем, у тебя или у него вы проведете эту ночь, учитывай, что лучше поехать к нему, потому что значительно легче самой уйти утром из его квартиры, чем просить его уйти из твоего жилья;

 - можешь заранее сказать ему о том, что у тебя на данный момент уже есть отношения с другим парнем;

 - предупреди его, что через несколько часов у тебя встреча, поэтому времени у вас с ним немного;

 - замечательно, если секс с ним тебе очень понравился, вот только ему об этом не рассказывай, чтобы не вызвать надежду на продолжение ваших свиданий. 

 Жалость также входит в перечень причин, толкающих на занятие сексом без любви. У многих девушек есть воздыхатели, которые пишут для них стихи, дарят цветы, засыпают комплиментами. Если и у тебя есть такой поклонник, то не исключено, что однажды ты решишь сделать его фантазии реальностью. В целом, нельзя сказать, что в этой ситуации есть что-то плохое. Просто постарайся сделать так, чтобы он после этого не начал считать тебя своей будущей женой и не возомнил, что ты ему теперь должна.

 Конечно же, нужно уделить пару слов и курортным романам. Ведь отдых на море пробуждает в нас романтическое настроение и желание любовных приключений. Здесь главное сохранять здравое мышление и не верить признаниям в вечной любви, ведь все эти слова, скорее всего, произносится только для того, чтобы быстрее оказаться с тобой в постели. Только в любовных сериалах курортные романы заканчиваются свадьбой, а в реальной жизни не нужно рассчитывать на продолжение отношений после окончания отпуска.

 Но у таких романов есть своя положительная сторона: ты можешь развлекаться по-максимуму, ведь через пару недель ты уедешь с курорта, и никто из твоих знакомых о твоих любовных приключениях не узнает.

 Задумываясь над тем или иным вариантом секса без любви, помни, что в любом случае благодаря сексу ты должна чувствовать себя желанной, красивой, чувствовать внимательное отношение к себе, поэтому не нужно бросаться в объятия первого встречного.

Источник 

 

ОНЛАЙН ТРЕНИНГ БЕСПЛАТНО
ЗАПИСЬ

Тайный стиль СОБЛАЗНЕНИЯ

Подробнее здесь  


В избранное