Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Что восхищает мужчину в женщине


Восхищаться женкой красотой внешности и ума необходимо любимому человеку всегда. Если мужчина любит только женщину за ее глаза и фигуру, так это не любовь. Ведь любить нужно сердцем и душой полностью все в человеке. Даже недостатки становятся такими привычными и любимыми, что восхищаетесь ними, как своими. Женщины, наверняка, Вы знаете, что сводит с ума любимого: родинка на Вашей шеи или запах Ваших волос. Но поверьте, любящему мужчине в Вас нравится практически все. 

Прежде всего, мужчину восхищает улыбка женщины, которая опьяняет своей наивностью, чистотой, нежностью и красотой. Мужчина был бы счастлив, если бы женщина улыбалась еще чаще. По мнению мужчины, улыбка его любимой помогает забыть проблемы и отвлекает от плохих мыслей. Во-первых, потому что у его любимой прекрасная улыбка, а во-вторых, если любимая улыбается, значит, довольна. А если женщина довольна, то в ближайшее время мужчина не будет страдать от упреков, жалоб и плохого настроения.

Мужчина восхищается женской любовью и к умению радоваться. Ведь если поводом для радости послужили его слова, его подарок или его поступок, так умение радовать других также присутствует. Такая женщина всегда может поднять настроение другим и заразить прекрасной любовью ко всему находящемуся вокруг нее.

Мужчину восхищает женщина с чувством юмора. Если нет юмора, так и не поймет юмор других. Ведь шутить хочется иногда и в ответ услышать такую же шутку или, по крайней мере, воспринимать шутки любимого. Если же шутка не понравилась, так об этом лучше сказать, чем смеяться о непонятном юморе. Если женщина адекватно воспринимает шутки в свою сторону, то легче с ней общаться.

Мужчины любят уверенных, а не самоуверенных женщин.
 Поэтому не стоит доказывать любимому, что Вы всегда во всем права, достаточно просто быть уверенной в своей неотразимости и в нем. Тогда уверенность всегда будет ему нравится и будет, порой ее подражать. Ведь не каждому мужчине хватает уверенности в своих силах. А женщина может дать свои силы любимому тогда, когда реально нужна уверенность.

Мужчину привлекает и манит аромат духов, который влечет за собой страстно и желанно. Даже некоторые психологи даже склоняются к мнению, что пары выбирают себе партнеров по запаху. Особенно, мужчина очарован женскими волосами, руками. Не важно, длинные или короткие волосы, но ему нравится к ним прикасаться. Большинство мужчин восхищают изящные женские ладони. Даже исследователи отношений и психологии не раз говорили о том, что парам  нужно чаще прикасаться к любимым, чтобы укрепить отношения.

Мужчина восхищается женской фантазией
. Известно, что у женщин фантазия развита лучше, чем у мужчин. Поэтому ему не бывает с женщиной скучно ни в постели, ни за завтраком, вообще – никогда. Также для мужчины очень важно, чтобы любимая женщина получала удовольствие в постели и хотела заниматься сексом еще и еще. Поэтому желание к сексу очень нравится мужчине. Особенно мужчину завлекает женская инициатива показывать себя уверенной и первой во всем. Это касается не только сексуальной жизни. Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу в повседневной жизни: на кухне, на работе, в отпуске.

Источник 

 

 ХИТ  СЕЗОНА!!! Готовимся к Весне - БЕСПЛАТНО!!! С 23  марта  Видео мастер-классы по изготовлению красивых украшений, стильных аксессуаров, модных деталей для женского гардероба,  и много всего замечательного, что сделает облик любой Женщины ПРЕКРАСНЫМ и УНИКАЛЬНЫМ!  

Готовьтесь к ВЕСНЕ  с нами и Вы не только получите много новых идей и будете выглядеть ШИКАРНО, но и существенно сэкономите свой бюджет! А еще вы сможете принять участие в розыгрыше ПРИЗОВ от организаторов и партнеров!


Спешите зарегистрироваться по ссылке



В избранное