Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Научимся видеть лучшее в мужчине.


Бывает ли у Вас такое, что Вы пытаетесь переделать своих мужчин,научить их уму-разуму, доказывать свою правоту, отстаивать свою точку зрения в совершенно непринципиальных вопросах? При этом жалуетесь посторонним людям, какие «ужасные» у Вас родители, муж, дети, сестры-братья и так далее? Если бывает, то эта статья точно для Вас.С постоянным недовольством, за этой вечной критикой и неприятием, за привычными, шаблонными мыслями Вы уже просто не в состоянии увидеть и оценить все то хорошее, что есть в каждом человеке. Ведь само счастье – оно в каждом человеке, оно в каждой из нас и зависит только от наших привычек и от нашего выбора. Почему многие женщины, как правило, видят недостатки и не устают о них говорить любимому, а порой и окружающим людям, но при этом в упор не замечают и не ценят все то, что он делает для своей женщины, все его сильные качества?  

Научитесь не замечать промахи и ошибки человека. А ещё лучше научиться извлекать из них пользу. То же самое относится не только к внешним ошибкам, но и к каким-то чертам характера.Ни в коем случае не воспринимайте как должное человека рядом, а обязательно отмечайте, каждый поступок, сделанный для вас.Очень часто женщины жалуются на своих мужей. И за этими жалобами, за мыслями о том, где и что он сделал не так, где обидел вас, где не понял, где промолчал или наоборот сказал, на ваш взгляд, что-то не так, за этими мыслями многие просто не видят того, какой замечательный, любящий и заботливый у них мужчина.

Многие женщины согласятся, что женское счастье зависит от того, научится ли она видеть сильные стороны своего партнера, ценить и уважать его за то, что у него получается хорошо и что он делает для своей любимой и для своей семьи.Если мужчина купил не тот продукт, что надо или какую-то другую просьбу выполнил не так, как вы попросили, то не стоит сразу кричать и устраивать истерики. Лучше в таких ситуациях порадоваться тому, что мужчина проявил инициативу, принял решение, хотел хоть как-то тебя порадовать. Внимательно выслушать и не устраивать ссору на ровном месте из-за ерунды. Так что, лучше научиться на самом деле не замечать промахи и ошибки человека. А ещё лучше научиться извлекать из них пользу. То же самое относится не только к внешним ошибкам, но и к каким-то чертам характера. Конечно, сложно не замечать какие-то вещи, которые на твой взгляд, обязательно нужно изменить в мужчине.

Если вы постараетесь не искать во всем темные стороны и не раздражаться по пустякам, то увидите, что в вашем мужчине много положительного и интересного. Нужно научиться видеть лучшее в муже, смотреть на него, на его поступки и характер новым взглядом.Женщины совершают фатальную ошибку, когда пытаются изменить мужа, причем делают это самыми разнообразными и изощренными методами. Любые методы давления на мужчину приведут только к ухудшению отношений. Любые попытки изменить, перевоспитать, переделать мужа обречены на провал и приведут только к разводу. Любые попытки манипулирования мужем тоже не приведут ни к чему хорошему. Научитесь ценить его лучшие стороны. Возьмите чистый листок бумаги, разделите его пополам на две колонки, теперь выпишите в одну колонку его достоинства, а в другую недостатки. Сконцентрируйтесь на его достоинствах, на всём хорошем, что есть в вашем муже. Думайте о его положительных чертах постоянно, всю жизнь, думайте о его позитивных чертах, учитесь видеть его лучшие стороны, хвалите его за все поступки и действия, где он проявляет эти свои достоинства. Время от времени возвращайтесь к этой записи и если что-то меняется в вашей совместной жизни, то вносите изменения и в этом листке. Учитесь видеть во всех его действиях позитив. Как известно, нет худа без добра. Важно научиться видеть во всех его поступках именно позитив, что хорошего он сделал или пытался сделать. И стараться позитивно оценивать любые его намерения в желаемом вам направлении.

Если говорить о браке, то идеальная жена должна уметь, прежде всего, искренне ценить мужа, его характер, интеллект, надежность, честность, доброту и все другое, что он делает для семьи. Она искренне рада, что она замужем, что у нее есть муж и она постоянно выражает ему свою благодарность. И в ответ получает знаки внимания и любовь. Она счастлива в браке быть рядом с мужчиной, выполнять роль жены и матери.

Источник 

 

 ХИТ  СЕЗОНА!!! Готовимся к Весне - БЕСПЛАТНО!!! С 23  марта  Видео мастер-классы по изготовлению красивых украшений, стильных аксессуаров, модных деталей для женского гардероба,  и много всего замечательного, что сделает облик любой Женщины ПРЕКРАСНЫМ и УНИКАЛЬНЫМ!  

Готовьтесь к ВЕСНЕ  с нами и Вы не только получите много новых идей и будете выглядеть ШИКАРНО, но и существенно сэкономите свой бюджет!

А еще вы сможете принять участие в розыгрыше ПРИЗОВ от организаторов и партнеров!
Спешите зарегистрироваться по ссылке



В избранное