Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Когда мужчина влюблен


Любить и быть любимым хочет не один человек, а множество. Но не все знают, как быть любимым одним человеком на всю жизнь. Посмотрите на своих бабушек, дедушек, родителей, и как думаете, они счастливы вместе? Если живут долгие годы, то это уже значит, что привязанность друг другу проходит через беды и радости бок о бок. Если бы не были вместе, так это уже и не вечная любовь. Так, как любить, не значит жить с человеком, который может принести домой хорошую зарплату и починить кран на кухне, а тот, с которым просыпаться вместе не тошно и привычно хорошо. Любимый человек становится другом, любовником и мужем, с которым предельно комфортно и уютно вместе.

Так, когда мужчина влюблен? Какие качества и поступки проявляются за ним? Существует несколько категорий мужчин, которые испытали любовь в ранние годы, а кто-то нашел свою половину в зрелые года, но так счастлив, что нет предела такого безумного счастья. Романтический мужчина считает, что любовь это  лучший энергетик, который способствует бодрому сознанию и трезвому рассудку, а порой опьяняет своими чарами чувств. Сердце бьется так, что, кажется, оно может выскочить из груди. У влюбленного мужчины появляются силы и энергия, а также дарит уверенность в себе и в собственных силах. 

Весельчак и душа компании во время влюбленности не может шутить и веселиться. Постоянно думает о своей девушке. В дружбе очень легкий человек, а в любви совсем наоборот. Другу простит все, девушке – ничего. Для него важно, чтобы в любви все было правильно и красиво. Если что-то получается не по сценарию идеальных отношений, то такой мужчина постоянно будет менять свою вторую половину. По его мнению, возлюбленная женщина должна быть идеальной. 

Ранимый мужчина во время влюбленности испытывает зависимость от девушки, нужно постоянно ее видеть и ощущать ее присутствие в своей жизни. Разлука с любимой для него, это не только моральная, но и физическая травма. Когда  влюбляется, то превращается в настоящего маньяка, который преследует объект своей любви, при этом звонит ей, пишет смс, ходит за ней повсюду. Поведение становится абсолютно неосмысленным и импульсивным. Очень часто это отпугивает женщин. Есть категория мужчины, у которого сразу, во время влюбленности начинают блестеть глаза. И это становится видно всем окружающим, все сразу понимают, что этот мужчина влюбился. Кроме того, такой мужчина всегда хочет секса с девушкой, в которую влюблен, в любой момент буквально. При этом на других девушек не может даже смотреть. Ему интересно то, чем увлекается его женщина. И для него важно, чтобы любимая женщина так 
же интересовалась им.

А есть и такая категория мужчины, который старается всеми возможными способами скрыть свою любовь. При это боится, что узнав о его чувствах, женщина потеряет к нему интерес. Такой мужчина может сказать любимой, что у нее слишком маленькая грудь или что она глупая. На некоторых женщин действуют подобные анти комплименты. Тогда женщины изо всех сил стремятся  понравится после этого, а мужчине только того и надо. Большинство мужчин при общении с девушкой, которая им симпатична, слегка приподнимают брови. При этом выражение лица остается мягким и доброжелательным. А еще мужчины буквально на пару секунд приоткрывают рот, глядя в глаза любимой женщины. Признаки симпатии также могут проявляться в попытках привлечь внимание женщины. Для этого мужчина может громко рассказывать анекдоты или интересные истории, жестикулировать, в общем, стараться выделиться. Особенно заметно это в компании, когда мужчина неосознанно располагается в шаге от своих друзей, тем самым как бы пытаясь подчеркнуть свою индивидуальность, а также при встрече с интересной дамой мужчины сразу же выпрямляются во весь рост и расправляют плечи.

Источник 

 Самый КРЕАТИВНЫЙ  проект СЕЗОНА! Онлайн Ярмарка “ВИНТАЖ” от проекта “Красота Рукодельная” с 18 мая.

Стильно!  Эксклюзивно! Модно! И только для истинных ценителей уникальных вещей!  

мастер-классы по различным видам рукоделия в стиле ВИНТАЖ!

А еще вы сможете принять участие в розыгрыше ПРИЗОВ от организаторов и партнеров! Общий призовой фонд более 30 тыс рублей!
Спешите зарегистрироваться БЕСПЛАТНО по ссылке

 



В избранное