Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Как разнообразить секс?


Длительное время совместного существования для пары может нести за собой не всегда положительные последствия. Так, не секрет, что отношения многих терпят крах именно из-за рутины и скуки не только в быту, но и в постели. Чтобы вернуть яркость длительным отношениям воплотите в жизнь некоторые (или все, но не одновременно) из наших рекомендаций как разнообразить секс.

Найдите время для романтики

Само собой, жизнь современного человека – бесконечный стресс и суета. За домашними и рабочими хлопотами быстро стирается грань конфетно-букетного периода и времени для двоих остается все меньше. Залог успешных отношений – умение находить пару часов для близости без посторонних раздражителей, включая мобильный телефон.

Разнообразие и эксперименты

Сама «схема» полового акта тоже может набить оскомину. Перестаньте идти проверенными путями и отважьтесь, наконец, на эксперименты в постели и за ее пределами. Будьте уверены, что разнообразнее станет не только ваша сексуальная жизнь.

Не торопитесь

Всегда находите время для прелюдии и не спешите переходить непосредственно к сексу: эротический массаж и расслабляющая ванна – только пара избитых способов как увеличить удовольствие от «десерта».

Найдите место игре

Секс может стать скучным только потому, что вы так относитесь к нему. На пару с любимым (любимой) можно обзавестись настольной игрой на тему ниже пояса, кубиками и картами с эротическим уклоном и прочими мелочами, которые способны повеселить и доставить удовольствие одновременно.

Смените антураж

Тяжело поверить, но теплая и удобная кровать может уступить кухонному столу или полу на поприще сексуальных экспериментов. Разнообразьте географию приятного времяпровождения с партнером, стараясь менять окружение.

Примерьте новое амплуа

Игры с переодеваниями и сменой ролей могут оказаться слишком откровенными для недавно встретившихся пар, но для тех, кто ищет разнообразия в интимных отношениях, лучше стимулятора не отыскать. Вы будете удивлены, но войдя в образ горничной или строгого офицера полиции, получите массу новых ярких эмоций, способных превратить рутинный секс в праздник души и тела.

Источник 

 КАРАУЛ!!! Все цветочные магазины в панике! Почему? Регистрируйтесь по ссылке на  Онлайн-Ярмарку “Красота рукодельная: Фоамирановый калейдоскоп” и все поймете!

  • Начало - 15 июня.

  • Вход свободный!

  • Видео мастер-классы по рукоделию в режиме онлайн.

  • Куклы, цветы, украшения, аксессуары из фоамирана от лучших мастеров рукоделия.


    Регистрируйтесь по ссылке  

     


В избранное