Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе 3 сценария для страстной ночи


Если традиционным сексом вашу пару не удивить, используйте несколько банальных, но действенных сценариев для приятного совместного времяпровождения.

1. Связывание – одна из классических забав, актуальных во все времена и на всех этапах отношений. Обездвижить партнера можно с помощью любых подручных средств. Хорошо, если под рукой есть бутафорские наручники, но они вполне заменяемы любым продолговатым куском материи: будь то пояс вашего халата или его галстук – в любом случае вырваться из таких оков возлюбленный не захочет.

2. Легкие (или не очень, в зависимости от предпочтений) пошлепывания — еще одна вполне традиционная сексуальная забава. Если партнер ни в какую не собирается брать инициативу в свои руки, боясь навредить тебе, объясни ему главный смысл порки в ее эротическом проявлении – подзадоривание и ощущение власти партнера, но не причинение боли.

3. Для тех, кто не лишен актерского таланта, не в новинку станут ролевые игры. Притворитесь незнакомцами, флиртуйте и активно соблазняйте друг друга. В конце вечера, когда настанет время принять горизонтальное положение, вас обоих будет ждать масса новых ощущений. 

Источник 

 

  С 10 июня стартует Беспрецедентная Международная Онлайн Акция: “Рукодельный Венок мира. Женщины за мир!” от проекта Красота Рукодельная.    


❤ Приглашаем Вас принять участие в Беспрецедентной Международной Онлайн Акции: ❤“Рукодельный Венок мира. Женщины за мир!” от проекта Красота Рукодельная. 
Цель акции - показать созидающую силу женщин!


Из цветов ручной работы (материал изготовления - любой: фоамиран, пряжа, ткань, фетр, соленое тесто и т.д.) - мы соберем самый большой онлайн-венок в мире. Фото цветов ручной работы будут объединены в один фотоальбом акции, и создано единое слайд-шоу из наших цветов и размещено в нашей группе и в ютубе. 

 В данной акции могут принять участие все желающие, которые изготовят цветы (1 и более) и загрузят фото в соответствующий альбом 

 Условия участия в акции:  

1. Сделайте цветок своими руками. (1 и более)

2. Вступите в группу ВКонтакте (если вы еще не с нами) 

3. Напишите комментарий ❤ “Участвую в Беспрецедентной Международной Онлайн Акции: “Рукодельный Венок мира. Женщины за мир!” от проекта Красота Рукодельная.” к данному посту конкурса в нашей группе  ❤ 

4. Сделайте фото цветка рядом с надписью на бумаге “Я участвую в акции “Рукодельный Венок мира. Женщины за мир!” от проекта “Красота Рукодельная” - и разместите его в группе “Красота Рукодельная” в альбоме от проекта “Красота Рукодельная” 

5. Поставьте лайк и поделитесь записью условий Акции на своей страничке

6.  Пригласите подруг, поделитесь данной информацией везде, где возможно! 

7.  Удерживайте пост на самом верху своей стены до окончания Акции. 

8. По желанию (не обязательно) - сделайте маленькое видео с данным цветком/цветами, в котором заявите: Я участвую в интернациональной акции ““Рукодельный Венок мира. Женщины за мир!” от проекта Красота Рукодельная и сделала цветок (цветы) своими руками. Женщины мира - присоединяйтесь! Мы вместе сделаем самый большой венок с теплом наших сердец и с любовью!
Данное видео отправьте файлом организаторам акции для размещения на нашем канале и в группах в соцсетях на почту liliya-zinoveva@mail.ru
Можно разместить на вашем канале ютуб и ваших аккаунтах в соцсетях со ссылкой на данную акцию, чтобы привлечь как можно больше участниц к данной акции. 

9. Для самых активных и созидательных участниц мы решили сделать подарок! Если вы пригласите подруг для участия в данной акции, мы подарим вам запись мастер-класса …. (данный пункт не является обязательным, участвовать в нем вы можете исключительно по вашему желанию)
Для этого необходимо зарегистрироваться на по ссылке  и отправить ссылки вашим подругам. После регистрации 2 ваших подруг по вашей ссылке вы получите запись подарка на вашу почту, указанную при регистрации. Важно! Правильно заполнить ваши данные. Если письмо не пришло, проверьте папку “спам” и добавьте наше письмо в адресную книгу.

10. Итоги акции будут подведены 18 сентября. По итогам будет смонтировано слайд-шоу - наша с вами цель показать активную жизненную созидательную позицию женщин рукодельниц и наполнить красотой нашу с вами жизнь и жизнь наших детей!

КАК закрепить запись смотрите по ссылке 

#рукоделие #хобби #хендмейд #красотарукодельная #мир #женщинызамир #венокмира#цветыручнойработы #своимируками #

 


В избранное