Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


Кэтмэн-новый голливудский блокбастэр!у меня все равно больше..у вас тоже проблема со сном? может на погоду?методы воспитанияСамые счастливые люди
Еще прикольные фото

Смешные истории из жизни

Вышел в круглосутку. Ну там, к ужину присмотреть. Продавщица - Дина, молодая довольно девчушка, собирает мне все, на что я глаз положил (пельменьчики, майонезик там, еще что-то, не помню уж).
В процессе этого движения у нее постепенно становятся все более дергаными, наконец, довершив сбор, она чуть ли не швыряет все это на прилавок и рычит: "СВОЛОЧЬ!!!"
Я в непонятках (говорю вроде вежливо, если меня не злить...), спрашиваю предельно кротко: "Я? Почему?"
Она смотрит на меня, неожиданно прыскает и отвечает: "Ой, да нет, что Вы! Сменщица моя - должна была еще 20 минут назад прийти, а ее все нет! Ну не сволочь?"

Еще смешные истории из жизни

Также в новом выпуске:

Студентов с утра много на остановке. Стоит компания девушек лет 18-20, к остановке медленно подъезжает навороченный.....[Продолжение]

Итак, Зима. Ранее утро. Ожидаю электричку Луга-СПб. На улице -20. Губы выдыхают пар вместе с замершими соплями....[Продолжение]

Читайте полный выпуск смешных историй и свежий выпуск анекдотов!

Расскажите свою историю!


В избранное