Автор рассылки приглашает Вас посетить
магазин мобильных телефонов, цены Вас приятно удивят. Помимо
мобильных телефонов Вы сможете приобрести в этом магазине аксессуары
к своему мобильному.
Весьма знакома всем нелюбовь Яши к сайтам и блогам, продающим и покупающим ссылки (если конечно не у Яндекс-директ покупать или продавать). Я думаю, что у многих сайтовладельцев тот или иной ресурс даже иногда по вообще необоснованным причинам вываливался из индекса Яши.
Мне эта тема так же знакома. После того, как ресурс банится Яндексом прости прощай SAPE. Ну не хочет эта хитрая контора работать с непроиндексированнымиЯшей сайтами и блогами. Хотя если разобраться досконально в этой проблеме, то частенько именно из-за SAPEЯша и выкидывает ресурс. После бана, прости прощай
заработки на САПЕ и еще нескольких конторах. А ведь иногда бывает, что у ресурса нехило прокачан PR. И что, все труды насмарку?
Остается только вешать кликовую рекламу и молиться на посетителей и ждать сколько раз они соизволят нажать на ссылку. Есть еще конечно менингитные поиски рекламодателей, да еще несколько трюков по монетизации.
Но согласитесь, что с САПОЙ было спокойнее. Зарегал, поставил цену и сиди смотри, как тебе с каждого твоего ресурса потихоньку текут денежные ручейки, которые иногда превращаются в весьма полноводные реки.
Хотя у SAPEесть несколько минусов. Про индексацию Яндекса даже говорить не хочется. Расчет только в баксах. А ведь шут его знает, с вечно шатающейся, как гулящая пьяная девка, экономикой, сколько он будет стоить этот бакс. Бывало, что после покупки ссылок, потом выяснялось, что страницы на которых эти ссылки стоят вылетели из индексации, то есть не имело ни малейшего смысла их покупать, да и еще много всякой дребедени.
Называется эта контора LinkFeed. Опишу некоторые её плюсы. На данный момент весьма дружелюбная служба поддержки. Сортировка сайтов не только по ТИЦ и PR, а еще и по возрасту ресурса. Для вебмастеров можно добавлять текст перед ссылками и после ссылок, составление «черных списков» как по отдельным сайтам, так по языкам и по тематике. Вывод денег на Webmoney, причем не только на WMZ,
а возможен вывод по выбору на WMRили на WME.
Отправляйте свои анекдоты и смешные
истории из вашей или чьей-нибудь жизни, я с удовольствием их
размещу в своей рассылке. Также Вы можете высказать свои мысли и пожелания по
поводу моей рассылки. Просьба писать
на мыло. Пишите не стесняйтесь,
я жду от Вас
писем.