Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #178


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 178
-=13.07.04=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru

Также Вы можете отблагодарить автора и поддержать рассылку:
WebMoney USD Z815498705958
WebMoney RUR R884381475785


     Просыпается  мужик  утром.  Руку  налево,  никого.   Направо
пощупал, никого. Поднимает над собой одеяло и говорит:
"Ну, чего стоим? Кого ждем?"

   Историю рассказал(а) Марина.


В баре в жопу бухой русский доё*ывается до китайца, мол, "пошли, выйдем"... Выходят. Через минуту заходит китаец, садится на место и говорит: "Такой маленький китайский штучка - дзюдо" Заходит неунывающий побитый русский. Повтор. Выходят. Через минуту заходит китаец, садится на место и говорит: "Такой маленький китайский штучка - карате" Возвращается русский. Повтор. Выходят. Через минуту заходит русский, садится на место и говорит: "Такой маленький китайский штучка - бампер от Тойоты" Историю рассказал(а) Troush.
Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать? Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда? Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда? Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты. Приёмник тоже сломался. Что теперь? О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!
Работал я в одной фирме по продаже бытовой техники. Деньги платили нормальные и тренеры по продажам были самые что ни на есть мастера. Эдакий отдел впендюринга. Горбушка. Отдел пылесосов. Подходит толстый, бритоголовый дядя. Видно не вымерший новый русский, и говорит мне (а надо отметить что пылесосы у нас были разные и ооочень дорогие по 500 и 1000 баксов, кто знает марки "Дельфин" и "Дайсон") -Слышь братишка какой пылик пасаветуешь (говорит на московско-блатном жаргоне), мне для тещи нужен? После нескольких наводящих вопросов я предложил ему взять "Электролюкс" безмешковый за 300 зеленых. Он-Заверни Я (почувствовал деньги)-А для себя не хотели приобрести крутой пылик "Дайсон"-прорыв в области пылесосения! Он-А че он такой навороченный? Я-Круче некуда, безмешковый антиударный итд. Всего 600 баксов. Он-Заверни Я-Извините а вас не мучает смог? (2001 год. Лето. В Подмосковье горели торфяники, кто помнит) Он-Ну в натуре! Я-Вот есть классный воздухоочиститель, последнего класса, с угольным фильтром "Электролюкс" для вашей спальни Он-Заверни Я-Вы знаете а у Вас в спальне наверно кондер работает, а он сушит воздух, не хотите приобрести увлажнитель воздуха? Швейцария! Жена будет довольна! Он-Класс, давай! Я с удовольствием потираю руки и начинаю заворачивать 3 больших и 1 маленькую коробку. Затем он подходит к кассе с прессом бабла и говорит мне Классную Фразу -Слышь, братишка, ты мне тут впендюрил ху-во тучу всего, У МЕНЯ В СПАЛЬНЕ ОТ ВСЕЙ этой ху-ни ВАКУУМ не образутся???? Кассир не могла работать весь день.
Инструкция по приготовлению супa-концeнтрaтa (фирма Knorr, Гeрмания): "Coдeржимoe пaкeтa рacтвoрить в 0,5 литрa (650 мл) вoды..." Вот так вот :)) !!!
Турецкая государственная поликлиника ничем не отличается от советской. Вчера я пошла туда, чтобы мне впороли последнюю прививку от бешенства. Сижу в приемной, жду. Hароду - человек 20. Hесмотря на то, что друг с другом они вряд ли знакомы, в холле шумно, все разговаривают. Тут из комнаты вылетает медсестра и на весь холл орет: - Девушка с бешенством, пройдите в кабинет номер 14! Hу как вы, вероятно, догадываетесь, пока я шла к кабинету номер 14, в поликлинике образовалась гробовая тишина. Все взгляды направлены на меня. Прежде чем закрыть дверь кабинета номер 14, я презрительно оглядела толпу и робко гавкнула. Два раза.

На этом пока все...


* Origin: Куплю детские погремушки, мощностью 20 децибел.

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное