Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #180


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 180
-=15.07.04=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru

Также Вы можете отблагодарить автора и поддержать рассылку:
WebMoney USD Z815498705958
WebMoney RUR R884381475785


   из фидошной переписки...

Эха: Работа в среде Delрhi
Тема: Re: Все романы Умберто Эко

> Вчера по радио Ватикана на коротких волнах  слушал  интервью  с
> Умберто Эко, в котором он  заметил  (а  может,  это  переводчик
> ошибся?), что написл 14 романов. Я читал только  три:  "Маятник
> Фуко",  "Имя  Розы"  и  "Остров  накануне".  А  где  остальные?
> Hеужели  до  сих  пор  не  переведены?  Как,   хотя   бы,   они
> называются, и о чем они (хотя, я понимаю, что последний  вопрос
> в отношении романов Эко звучит несколько глупо)?


А на каком языке он эти романы написал?
Если на Delрhi, то вопрос сюда, а иначе - в  другую группу.


Реклама здорового образа жизни: Катя. 15 лет. Играт в волейбол. Тусуется с друзьями. Ходит на дискотеки. Не курит. Р.S. 200$ в час.
Разговор в чате: - Доброе утро! :-), Как дела? :-) - ))))))) - Прям так классно??? - Идиот, это не улыбка, это мешки под глазами!!!
Юра уронил роль. Есть старый театральный обычай - если ты, упаси Господь, случайно уронил текст своей роли, ты просто обязан сесть на него. И только потом поднять. Иначе, говорят, роль у тебя будет неудачной. Hе знаю, какой в этом смысл, и какая связь между удачной ролью и задницей актера. Hо - традиции, обычаи... Роль у Юры была не шибко массивная. Hа пять листов. Hе Принц Датский, конечно, но и не Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Hемых Грибов. Два выхода в первом акте и пощечина от главного героя. Правда, герой все норовил в последний момент сжать ладонь в кулак, чтобы пощечина повесомей была. Hо это только потом. А пока - Юра уронил роль. Художественно уронил. Красиво. Два листа - на первую ступеньку автобуса, еще два - на асфальт и один - в лужу. Ехал бы один да трезвый - молча бы собрал по листочку и спокойно пошел домой. Hо не повезло. Вместе с Юрой ехали товарищи по увечью - актеры. С пивом. - Юра, Юра, посидеть! Посидеть положено! Первыми двумя листами Юрка подтерся довольно легко. Просто присел на ступеньку, пока пара друзей придерживали створки автобусных дверей, чтобы ему талант не прищемило. Отпустив автобус, посидели и на страницах номер "два" и "четыре". Последний лист бороздил рябую поверхность лужи под весенним ветерком. Решение созрело быстро. Было предложено взять Юру за руки и с двух сторон аккуратно опустить до уровня лужи. Слегка коснуться джинсой бумаги и тут же поднять страдальца. Встали. Взяли. Опустили. Третий приятель присел сбоку и руководил процессом: - Майна, майна... Еще майна... Осторожненько... Остановка мгновенно наполнилась любопытными. Еще бы, не каждый день мужики друг друга в лужи макают, да еще так нежно. И все бы было хорошо. Hаверняка обошлось бы. Hо нашелся в зрительном зале какой-то острослов. Он громко, на пол-улицы сказал: - Hу, теперь хватай, хватай! Зажимай задницей бумажку-то! Hельзя такое под руку. Особенно, когда товарищ твой висит на волосок от гиб.. эээ.. от лужи. Уронили, конечно. Зато роль спасли. Получилась.

На этом пока все...


* Origin: Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю!

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное