Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

FunLab.ru - лучшие анекдоты дня

  Все выпуски  

FunLab.ru - лучшие анекдоты дня


FunLab.ru - лаборатория юмора!
Лучшие анекдоты дня
Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет.

Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.

ххх: корешок покупает хотдог в парке, грит продавщице - засуньте пожалуйста поглубже (иммеется ввиду сосиска), на что продавщица отвечает - да боюсь булки порвутся =)
yyy: уахаха
yyy: у меня тоже случай был, работаю в автосервисе подходит блондинка и грит: сделайте мне тормоза пжлста а то я кому нить в жопу дам.

1: Чего такой грустный?
2: У директора был.
1: Орал?
2: Анал...

Девушка с пивом: Вот блин... Как весна, так металлистов, готов столько, причем все такие пафосные. Где ж вы были зимой?
Её спутница: Ну, никто не признается в том, что ходит зимой в розовом пуховике.

Кузенька: Как работается???
Sаlt Еlерhаnt: п...ец.
Sаlt Еlерhаnt: з...али.
Кузенька: Палец зажали?!!

- Але, это служба технической поддержки?
- Да.
- Как бы нам поиметь Вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать.

- Ты будешь меня любить, дорогой, и тогда, когда мы поженимся ?
- Безусловно ! Я очень люблю замужних женщин !

Жена подходит к мужу сидящему за компом:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

Турфирма "Сатана-Тур" реализует горящие путёвки в ад.

Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

Обидеть блондинку может каждый, но так чтобы она поняла и обиделась - только другая блондинка.

- Будете хорошо работать, я вам в октябре зарплату повышу.
- Да вы достали уже! Зарплату не платите, но все время повышаете!

 
Другие анекдоты, а также много другого интересного, Вы найдете на сайте FunLab.ru. Обновление происходит ежедневно.
Заходите в гости - мы Вам всегда рады! :)

Разделы сайта:
Новости
Анекдоты
Истории
Фотоприколы
Видеоролики
flash-игры
Обои
Эротика
Разности

В избранное