1. Едет мужик в трамвае. К нему подходит контролёр: -Ваш билетик? -Мой билетик. -Ваш билетик? -Мой билетик. -ВАШ БИЛЕТИК!? -Мой билетик. -вы что других слов не знаете? -Пылесос. -Вы что больной? -А вы что доктор? -У вас что: Не все дома? -А вы что: В гости хотите прийти?
2. Поехали три нарка домой на машине.
Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем или нет? Петя, судорожно сжимая руль: - Я не успеваю!
3. Самолет терпит аварию, на трех членов экипажа всего два парашюта. Один сразу начал ныть: - У меня жена, дети, мне их кормить надо. Дали ему парашют и он прыгнул. Второй третьему: - На и тебе парашют. - А ты как же? - У меня тоже есть. - А как же первый? - Я ему дал мешок с продуктами, пусть детей кормит!
4. У мужика умерла
жена. Он сидит у гроба и горько плачет. Вдруг, как-будто очнувшись, говорит: - И чего это я так убиваюсь? Она мне ни с маминой стороны родственницей не приходится, ни с папиной!
5. Мама-Вовочке: - Садись, и расскажи нам какую-нибуть забавную историю. - Я не могу сесть. Дело в том, что я только что рассказал одну забавную историю папе...
6. Прислал(а): Левшаков Алексей Идут двое пьяных и навстречу им мент. -Видишь того мента, так он голубой!- сказал 1. -Почему?- удивился 2 -Так вокруг столько красивых девушек, а он пристанет именно к нам!
7. Прислал(а): Scorpion Сидят два наркомана. Один другому говорит: -Щас бы дверь от камаза..... -Зачем? -В окошко посмотреть хочется!