Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


В середине семидесятых рабтал я водителем на "членовозе" - водителем у директора большой строительной организации в Волгограде. Естественно, на черной "Волге" была установлена служебная рация. И когда начальник приезжал на совещание в обком партии, обычно отпускал меня часа на два "побомбить".
Как-то раз во время такой "бомбежки" останавливает меня бабулька и запыхавшимся голосом просит: "Милок, мне в арэпорт, только побыстрей, на самолет в Ташкент опаздываю. К внуку лечу".
Мне-то что: машина с форсированным движком, с мигалкой и сиреной. Как перекресток на улице Землячки проехал - по газам и 150 километров. Бабка мне:
"Ой милок, что ж ты так гонишь, сейчас же взлетим!". "А что, - говорю, - и взлетим!"
После этого я беру микрофон рации и туда: "Диспетчерская, говорит борт
55-82 СГЮ, разрешите вылет на Ташкент!"
А девушка-диспетчер на другом конце тоже оказалась с юмором: "Борт 55-82
СГЮ, вылет разрешаю!"
Через минуту ! гляжу в зеркальце - бабулька в обмороке! Пришлось остановить машину, достать аптечку, нашатырь ей под нос. Бабулька в себя приходит: "Милок, ну нельзя же так шутить!"
Ну а я уже удержаться не мог: "Спокойно, гражданочка, спокойно! Тебе в Ташкенте на какую улицу?"
Denis Dedurin <Denis.Dedurin@p6.f147.n5055.z2.fidonet.org>


Случилось это на кануне сессии, а именно на консультации по физике. Атмосфера состояния народа была уже на пределе, что вобщем то и понятно. И наш физик дабы сбавить напряжение в массах рассказал прикол из его практики. Дело было на вступительных экзаменах и его поставили в качестве консультанта, т.е. наблюдать за проведением этого самого экзамена. Ну ходит он по аудитории - наблюдает, чтоб ни кто ни списывал, да и просто так смотрит кто чего нарешал. Ходит..
ходит.. значит и тут замечает, что уже прошло пол-часа, а одна девушка так и ни чего не может решить, ни единой задачки. Ну думает - мало ли, что бывает, может это у нее тактика такая - типа сидит приценивается, а потом все как разом:) Hy
проходит еще столькоже времени, а ситуация не изменяеться.. Ну думает, что то тут не то - если шла на вступительный, так все равно, чтото должна решить.
Подходит к ней, а надо оговориться, что наш физик - это самый классный препод и всегда поможет человеку, и говори! т мол: Что случилось? Может помочь, чем? В ответ услышал такую фразу, от которой мы долго катались по полу. Она таким непонимающим взглядом ему говорит: А, что это за задания такие? Я таких даже и ни когда и не видела. Он сначала не понял, как и мы. Ну говорит вроде стандартные задачки. Теперь финал. Ктото эту "бедняжку" обманул, сказав, что вступительным на эту специальность будет _ХИМИЯ_ Вот так то, ни когда не доверяйтесь всяким там.. "приколистам":)
Vladimir Cherepovich


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2006 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное