Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


В одном из городов, где мне пришлось быть проездом, заглянул я в магазинчик, расположенный близ вокзала. Барышня - продавец, учуяв во мне потенциального покупателя, мило улыбнулась, обошла прилавок, приблизилась ко мне, нежно взяла мою руку и, совершенно неожиданно для меня, положила ее на свою грудь!
Это было настолько непредсказуемо, что честно говоря, я искренне смутился. Однако, милая улыбка и настойчивость девушки как-то расслабили меня. И когда она стала перемещать мою руку дальше, я как бы и не сопротивлялся. И тут! Тут я действительно чуть не потерял сознание! Моя рука ощутила ......
- У вас ТРИ? - в изумлении воскликнул я.
- Нет, - спокойно ответила барышня, - всего шесть....Вот, пощупайте ниже!

H-да! Это была реклама высшего класса!
Ах, простите! Я забыл сказать. Это был магазин приколов!

У нас в Таллинне тоже есть такой, но уж очень....балтийский. А тут........ Изучил я, значит, ассортимент...Ну, там всяк! ие вставки для выхлопных труб авто....."пердушки" называются, сигареты, взрывающиеся в руках, такие же жвачки, кусочки сахара, превращающиеся в воде в извивающихся червей или мух, кетчуп, который актуально выдавливать на одежду (он потом обратно в тюбик засасывается), заводные прыгающие по столу гениталии, муляжи фекалий (с запахом и без)....ну и многое другое.

В ноябре 1991 года предстояло отметить пятидесятилетие Юрия
Петровича Листовничего. Вот тогда-то я и купил некий прикол. Такая маааленькая розоватая фитюлька...
Короче говоря, когда кто-то из уже хорошо поддатых гостей полез в холодильник за новой бутылкой водки, он В УЖАСЕ ШАРАХНУЛСЯ ОБРАТНО! Из бутылки на него СМОТРЕЛ здоровенный член! Да не просто член, а с глазами укоризненного выражения!

Барышню ту я так больше и не увидел.... А так хотелось проверить, может это был не гэджет?!
(с) Волли фон Пеннер. 2000.


Делали мы шкафчик на балконе, надо надо было ДСП напилить, несколько метров наличников профрезеровать пальчиковой фрезой, ну и значит сколотить все это дело, просверлить стенку и повесить.
Сосед сверху у нас, надо сказать, странноват немного, правда имеет об этом соответствующую справку, и иногда без видимых на то причин начинает постукивать
(видимо, пустоты в голове выстукивает) и стучит когда минут 5, а когда и весь день. Долбанутый, и жутко весь подъезд достал, но связываться никто не хочет.
Нас он заливает каждые два месяцаЮ, но денег не платит ибо инвалид. А сосед снизу, соответственно, нервный очень. И вот, достаем мы значитца весь электроинструмент, и начинаем долбить-сверлить-колотить-фрезеровать... В нормальной квартире для этого подходит только одно место - коридор. Его не жалко замусорить, да и убирать все равно часто приходится. И вот в течении 2 часов, днем в воскресенье раздается стук-визг-дрын-дын-дын и прочие веселые звуки. А что делать? И во! т, все готово, шкаф на месте, дело движется к обеду, все принимавшие участие в этом шоу переодеваются в нормальную чистую одежду, мама подметает пол, инструмент собран, пол подметен, в коридоре чистота и порядок.. И тут раздается звонок в дверь... Открываем. В квартире чистота. Ни дощечки на видном месте. Ни опилочки. Инструмент спрятан по шкафам. Все одеты так что ну явно никто в таком виде ремонт делать не начнет. Влетает сосед снизу. Свекольного цвета. Глаза выпучены как у Шварценеггера на Марсе в фильме "Total recall". Захлебываясь криками вопит "ну-сколько-можно-что-за-сволочивесь-выходной-стучат-ни-тебе-отдохнуть-ни-поспать-ни-телевизор-посмотреть".
Видит что здесь никто не стучит. И судя по всему не стучал. Сбавляя обороты и втягивая глаза "А что, это не вы? а кто же это стучит?" - "Понятия не имеем.
самих уже задолбали" - "Так а что ж вы милицию не вызовете?" - "А во-первых по закону не за что, во-вторых - стучат, значит, надо; вызывай-не вызывайзакончат работ! у и затихнут." И тут... Сосед сверху... Который явно был в тот день в творческом настроении но не был слышен за нашей канонадой...
Аккуратненько так стук-стук...
Сосед снизу, выкатывая глаза обратно с воплем "скотина" летит наверх по леснице... Мы садимся обедать, выключаем телевизор, и 18 минут (по часам)
наслаждаемся бесплатным, замечательным концертом...


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное